pshix 1 июля 2014, 2:26
По сроку забрала закончившийся долларовый депозит, отдавали каждый день, не по постанове, а 800-500- 1000-700 ..., но всё равно — молодцы в наше непростое время, за 2 недели забрала весь депозит, банку зачёт.
nikita74 26 мая 2014, 23:13
Закончились два депозита.Гривна, евро.Заказал евро -за два дня забрал.Гривна-часть снял, часть переоформил.Проценты платят регулярно.Пользуюсь дебетовой картой.Персонал вежливый.Обслуживаюсь 2 года.
pshix 6 мая 2014, 1:38
у меня 2 депозита в Финбанке -доллар и евро. Евровый забрала сегодня по сроку: 500 евро тело + 50 евро % + 50 евро докупила — шоб було… Позвонили перед праздниками, напомнили — молодцы. Долларовый лежал год, % забирала помесячно, правда, там сумма много больше. Через месяц буду забирать — отпишусь, что и как…
Rastin 27 апреля 2014, 1:21
В Одессе были пикеты возле ФинРОСТбанка, почувствуйте разницу в названии :)

Все в порядке, под заказ выдают долларовые вклады согласно лимиту и гривну. Паниковать нет повода. Я говорю за одесские отделения.
Георгий Игнатьев 26 апреля 2014, 19:35
Отделение закрывают в течение месяца. На вкладчиков плюнули, деньги до сих пор не выдали. Жулики Финбанка заявили, что в последний день работы банка (30 апреля) вернут вклады. Куда смотрит Генпрокуратура, НБУ, СБУ, КМУ? Ослепли, что ли.
Ох, как нужен финбанковскому жулью визит Сашка Белого!!!
VladLev 7 апреля 2014, 16:32
В Одессе возле одного из отделений ФИНБАНК пикет. Люди требуют ворвращения вкладов.
Freelancer 7 апреля 2014, 0:48
Это тролли-однодневки пишут вранье для дискредитации банковской системы Украины…

Банкомат деньги выдает!, можно было бы прилепить фотку скинул бы квитанцию!
Marya 5 апреля 2014, 15:51
В чем причина, пришла снять деньги, банк постоянно пишет отказ?
Andre16 5 апреля 2014, 11:26
Этот банк почти банкрот! Глупо доверять и надеяться, что ты завтра не окажешься с носом(
VladLev 4 апреля 2014, 12:55
хочу срочно снять деньги в Киеве. банкоматов не найти. телефон, который на сайте не отвечает. подищу себе другой банк.
bill852 22 сентября 2013, 20:40
Держу депо в банке с 2007 г. Никогда не было проблем, даже в 2008г. Банк небольшой, поэтому банкоматов не густо, но проценты нормальные, поэтому, как депозитный банк меня устраивает.
7687 14 февраля 2012, 0:57
Очень довольны обслуживанием. Много лет уже оформляем депозит на пр. Шевченко, всегда во время, без задержек выплаты %!
y4itel 14 октября 2011, 10:40
Я учительница шк.№ 22 и очень рада, что нас перевели в Финбанк, я живу на пос.Котовского и плачу коммунальные платежи на Заболотного, очень довольна обслуживанием и очень рада тому, что будет еще повод зайти к девочкам и пообщаться!!! Так, что дорогой коллега не надо за всех говорить!!!
teacher123 16 июня 2011, 18:18
Вообще, это безобразие- отделений нет, банкоматов нет, на учителей, которые будут томиться в очередях-никому, никакого дела!!! Мы уже имели проблемы с Надра банком! Свои заработанные деньги будем клянчить у никому неизвестного банка! Наше право получать деньги в том банке, который выбрали, вроде бы и не существует! Будем жаловаться в Киев!
Главная / Банки Украины 🏦 / Финбанк 💰 / Отзывы о Финбанке 📝