Банка нет - а хамство есть!!!

Hawke 26 мая 2016, 15:57
Брала кредит в банке Финансы и кредит в 2014 году на 3 года. В связи с ликвидацией банка срок уменьшился на год. К сожалению я о ликвидации банка не знала. Поэтому когда мне в январе позвонили и сказали, что у меня просроченная задолженность по кредиту, была очень удивлена, понимая, что у меня впереди еще целый год. Пошла в отделение выяснять, но мне никто не сказал там о ликвидации, долго выясняли, а потом сказали чтоб я не переживала и спокойно платила по кредиту. И только в начале апреля!!! я узнала, что банк ликвидируется, потому что мне позвонила Ирина из департамента взыскания задолженности. Дама очень неадекватная — не слушает клиента вообще, перебивает, поднимает голос и хамит! Нашла я деньги, погасила большую часть кредита, потом в конце апреля пошла в отделение, чтоб закрыть кредит полностью. Девушка в отделении мне сумму для погашения назвать не смогла, позвонила на горячую линию и передала трубку мне. Там мне назвали сумму для окончательного расчета и я ее заплатила. И вот спустя месяц мне опять звонят несколько дней подряд и говорят о наличии задолженности!!! И снова звонит эта Ирина и снова хамит и грубит!!!
Я рада, что банк, в котором работаю хамы и некомпетентные сотрудники закрывается.

Xena35
Xena35
2 августа 2016, 21:31
В мене та ж сама проблема! Мені подзвонили з Нацбанку, дали всі дані на погашення заборгованості по кредиту, вияснили всі нюанси. А ця пані Ірина надзвонює чи не щодня, майже з погрозами, зовсім не слухає, що їй кажуть, переходить майже на крик під час розмови і веде себе дуже некоректно по відношенню до клієнтів. Таких співробітників взагалі не можна тримати на роботі. Треба входити в положення людей, бо бувають всякі життєві ситуації, сьогодні ти гроші маєш, а завтра — ні. І я думаю, що всі боржники всі свої борги по кредитах закриють. А ці дзвінки — просто знущання!!!