Не могу дозвониться в АЛЬФА банк

yurmenn 24 декабря 2015, 21:47
Отделение по адресу: Черкассы, бул. Шевченко, 305
Второй день по 30 минут «мой звонок очень важен» для АЛЬФА. Один раз сказали что я есть в реестре на выплату. Можно идти в отделение без предварительной записи, согласования? Какой порядок действий?

24 декабря 2015, 23:26
Думаю вам лучше прийти в отделение и чем раньше, тем лучше.Как сказала мне сотрудница «Альфа», все получат до 4 февраля.(Луцк)
semmen77
semmen77
25 декабря 2015, 1:33
Таже картина была но потом перезвонили сами с номера 0676205003 и записали на свободную дату и время(если сумма немаленькая нужно записаться) кстати на етот номер дозвониться легче.Важно: индифик.код только ОРИГИНАЛ!
mazaj
mazaj
25 декабря 2015, 4:55
Я весной получал в Альфе без записи.
В вашем случае всё будет зависеть от наглости работников банка и Вашего твердого стремления получить деньги. Если Вы живете в самом городе — берите документы и идите в отделение.
Если сумма большая — тем более идите в отделение, закажите сумму, засветите так сказать свое лицо. ) В конце концов Вы на втором приходе сможете искренне сказать, что мол я к вам хожу-хожу )
mytnyk
mytnyk
25 декабря 2015, 14:06
Я тоже не мог полдня дозвонится, потом решил пойти в отделение. Т.к. там была очередь, мне посоветовали записаться на получение через их телефон горячей линии, который на отделении. Дозвонился за 5 минут.
25 декабря 2015, 14:28
«Альфа» по любому выдаст бабки до 4 февраля.
yurmenn
yurmenn
25 декабря 2015, 15:10
Попал сегодня в отделение, они говорят давайте мобилку, мы дозвонимся… После трех попыток предложили внутренний телефон горячей линии. По нему дозвонился за пару минут, записали на 22 января, говорят раньше нельзя…