Банк Південний.Харьков.

PORTUA 23 декабря 2015, 20:46
Кто регистрировался на получение в банке Пивденный в Харькове? Подскажите на какие числа сейчас записывают? Также вопрос по времени.Слышал, что на сей раз крайним временем получения есть 16-30.Хотя при выплатах первой очереди выдавали даже в 18-00(некоторые отделения). Неужели сместили время выдачи в меньшую сторону.
Ну и вопрос к тем, кто уже получил/получал в Пивденном в Харькове.Как обстоят дела с возвратом суммы больше 20 тыс. грн.Отдают? Или навязывают депозиты/карты/счета?

Борис Сват
Борис Сват
23 декабря 2015, 21:54
До 200т отдадут, а какой банк агент
23 декабря 2015, 22:03
В оглавлении отзыва указано, банк Пивденный.
Анна Дорошенко
Анна Дорошенко
23 декабря 2015, 21:57
Сегодня утром записалась в банке на 14.20, пришла подождала 20минут и получила деньги.Запись при мне была на 6 января!
23 декабря 2015, 22:05
А в каком отделении получали? И если не секрет, то сумма была весомой? Не предлагали там свои продукты?
kiev444
kiev444
23 декабря 2015, 22:03
В Киеве В Альфе записали на завтра на 24 декабря на 13,00.
sdrokmv
sdrokmv
23 декабря 2015, 22:09
Записали на понедельник, 28.12 на Державинской
24 декабря 2015, 0:08
Пивденный -рулит. Все получено сегодня!!!
BrIg
BrIg
24 декабря 2015, 12:56
Сегодня забрал в Харькове на Державинской. Отдали всё до копейки без проблем. Очереди почти не было. Процедура заняла 15 мин. Пивденному респект.
Maray
Maray
24 декабря 2015, 20:19
Зарегистрировалась 23 декабря 9-20, напрямую в выбранном отделении на Фрунзе. Предложили 24 декабря, время любое, на выбор с 9-0 до 16-00. Записалась на 12-20. Встретили,. сверили со списком, пригласили в холл-ожидания Передо мной было 3 человека. Очередь шла быстро, менеджер следила, чтобы все шли строго по списку и времени. На обслуживании вкладчиков ФиК работали 4 менеджера и 3 кассира. Оставить предлагали, но не настаивали — не навязчиво рассказали о возможностях и услугах банка. Выдали ВСЮ сумму. Впечатления о банке и обслуживании очень хорошие. Всем спасибо. С наступающим.
25 декабря 2015, 0:44
Хоть бы кто-то в знак благодарности в Пивденном депозит оставил.
amorfis
amorfis