Альфа-банк, Киев, сумма вклада до 5 тыс грн

Vasily Pupkindt 23 декабря 2015, 16:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 27
Речь идёт об отделении Альфа-банка на Оболонском проспекте, рядом с м. Минская.

Пишу для экономии времени тех, кто ещё не в курсе.
Отстоял очередь безумных пенсионерок. Бабушек старательно уламывают:
— либо выпустить карту и через неё сливать бабло (очевидные затраты)
— либо переоформить депозит на Альфовский
— либо дозвониться до контакт-центра, записаться в очередь и ждать дня Х чтобы прийти в кассу.
Нагло встрял в возмущённый диалог с альфовской барышней о том, что в контакт-центр не дозвониться. (как оказалось не зря). Дело в том, что я дозвонился удачно, с первого раза, забил свой ИНН и робобаба сообщила мне «приходите в любой день в любое отделение с паспортом-кодом». Собственно, потому я и торчу в очереди пенсионерок.
Барышня ответила «вероятно у вас сумма до 5 тыс грн. Просто подходите в любую кассу.»
Подошёл к пустой кассе, сунул паспорт-код, получил свои 2+ тыщи грн. Бабушки смотрели на этот фокус, разинув рты.
Я к чему это пишу. Ни Альфа-банк, ни ФГ, никто не удосужился написать одно лишнее предложение на своих сайтах: кому до 5 тысяч грн — пожалуйста, прямиком в кассу, не доставайте наших менеджеров! Кстати, картонка с такой надписью ускорила бы процесс стояния как минимум двух человек в течение полутора часов.

atr111
atr111
23 декабря 2015, 16:46
Однозначно полезный комментарий!!!
semmen77
semmen77
23 декабря 2015, 19:07
А у меня такая история: вчера дозвонился на горячию линию Альфы и консультант сказал позвонить 23числа с 8до 22 и записаться на выплату. Сегодня начиная с 8.00 дозвонился до бабыробота назвал пинкод и больше часа ждал на линии но не дождался и отбился. В обед позвонили с Альфы и пытался я я уже записаться на выплату, долго она искала где еще можно втиснуть меня до нового года в киевсих отделениях и нашла на25число.Пообещала что выплатят в кассе все. Мало верится конечно, посмотрим
kiev444
kiev444
23 декабря 2015, 22:11
Меня зарегистрировали по тел. на завтра на 24 декабря, на 13.00. Посмотрим.