Выплаты в ощадбанке

23069 23 декабря 2015, 9:45
Пришел сегодня в 7 30 к ощадбанку, была живая очередь порядка 10 человек.Затем в 8-00 нас запустили и о чудо, начали выплачивать. Так что у кого ощадбанк бегите занимать очередь. И еще важный момент, обязательно берите индентификационный код оригинал, потому что 3 человека пришли с ксерокопией, им деньги не выдали.

23 декабря 2015, 11:31
Подзвонила сьогодні у банк Південний, сказали, що виплати проводять тим вкладникаму у яких вклади закінчилися на 16 грудня. Поділіться інформацією.
23 декабря 2015, 11:44
Люда1963, это банк П1вденний выплачивает депозиты у кого закончились до 16 декабря по банку Финансовпя Инициатива, а вкладчикам Финансы и Кредит начались сегодня выплаты не зависимо у кого когда закончился или закончится депозит!!!!
23 декабря 2015, 11:53
Лида- простите- я вас Людой назвала, но суть комментария не поменялась- вы писали про Финансовую Инициативу- это совсем другой банк
23 декабря 2015, 11:31
А если у меня депозит заканчивается 15.02.2016 я то же заберу сейчас свои деньги?
23 декабря 2015, 11:45
Заберете вы сейчас деньги- Людмила выше не достоверную информацию написала, а точнее информацию по выплатам совсем другого банка!
23 декабря 2015, 11:52
Svetlana1571, спасибо за инфу.
23 декабря 2015, 11:46
Деньги выплачиваются ВСЕМ… независимо от срока окончания депозита… естественно до 200 т.грн включительно
23 декабря 2015, 11:33
Юріус-НЕ знаю
23 декабря 2015, 11:45
Счастливчик 23069! А нельзя ли написать, в каком это городе было?? «Так что у кого ощадбанк бегите » Бег га месте, очень оздоровливает! А у киевлян, какой банк???
23 декабря 2015, 11:47
АЛЬФА-банк
23 декабря 2015, 11:49
Владимир Степанович приветик, вернулась только с Альфа банка- у нас очередь человек 50 уже стоит- только по Киеву на выплату миллион 200 человек-
23 декабря 2015, 11:55
Здравствуйте Светлана. Я записан на 25.12. в своем Голосеевском. А люди у вас стоят просто в живой очереди? И что получают?
23 декабря 2015, 12:00
Кто спросить стоит- кто переоформить у них на депозит- умудрилась я на сегодня 2х человек записать (одного на выдачу через кассу, а второго дядю доктора чтоб на карточку сбросили для выплат ) — в Ощадбанке тоже договорилась или на сегодня (если сумму всю соберут в кассе) или на завтра (деньги заказали ещё вчера ).
23 декабря 2015, 12:04
В который раз повторюсь… Вы большой молодец Света!!! Чуть уляжется, наберу вас по вопросу 200+
23 декабря 2015, 12:08
Звоните сейчас- я уже дома
23 декабря 2015, 12:37
О! О, Господи! Спасибо всем друзья! За то, что Вы есть! Дозвонился до альфы, по мобильному номеру! С седьмого раза. Все время -УСЛУГА НЕ ДОСТУПНА! (В газбанк из-за дельты с 94, не считая двух дней на домашнем!) Милая девушка? НЕ НАШЛА МЕНЯ по номеру паспорта. Душа полезла вниз, куда-то в пятки! НО! По фамилии нашла! Помурыжили и ЧУДО! БОРОТЬБА ТРЫВАЭ! ВКАНЦЭ НЭДЕЛИ!!! Всем спасибо. ИМАТАЦИКЛУ СПАСЫБО!!!
23 декабря 2015, 13:37
По Ровенской области мелкие сумы выдают в порядке живой очереди, а побольше — по записи, уже записывают на 11 января.
23 декабря 2015, 13:55
Положите сегодня в Ощадбанке на депозит на 14 дней под 17% и сразу после Рождества заберете уже деньги банка, а не Фонда +плюс проценты за 14 дней!
23 декабря 2015, 14:35
Я выпросила запись на 31 декабря. Надеюсь получу подарок под елку. А моя подружка так и сделала по вашему совету
23 декабря 2015, 14:38
Только 30 декабря им напомните чтоб деньги в кассу на 31 заказали под вас!
23 декабря 2015, 14:58
Ок, спасибо за совет
23 декабря 2015, 18:12
Сегодня была лично свидетелем в Ощадбанке- система по выплатам с Фонда зависает на очень долго по ВСЕЙ УКРАИНЕ у них, но мы с племянником забрали его деньги
sergej33166
sergej33166
23 декабря 2015, 16:02
У нас в Комсомольске (Полтавская обл), на момент открытия отделения, люди уже списки на 180 человек нарисовали. Начальник местного отделения сказала, что выдавать будут по 23 чел в день., кому не нравится может оформить депозит на срок не меньше 3-х месяцев, списки ее не интересуют. Учитывая что ФиК в городе был самым крупным банком, то такими темпами и через 6 месяцев не выдадут.
mazaj
mazaj
23 декабря 2015, 17:42
У нас в городе со сроками депозитов в Ощаде та же песня
minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/86894/

Едьте к нам — отделений больше, вариантов и возможностей получить тоже. Но с большой суммой будет трудно проскочить.
23 декабря 2015, 20:14
Світлана!!! Дякую!!! У банку мене не правильно зрозуміли. Ввечері я подзвонила -працівники сказали, що у списку є, бо ранком ще у них не було інформації, Я питала за фініки. Можливо вони спутали з Фінансовою ініціативою.Чернівецька обл.не виплачує ФиКу.і можливо вони мене зразу не зрозуміли, а приписка у мене м.Львів ДЯКУЮ ВСІМ ХТО ВІДГУКНУВСЯ!!!
23 декабря 2015, 22:24
Лидия, реестры в П1вденному на выплаты были ещё 22.12 .15 -они записывали уже- просто вам чудак или чудачка попалась на горячей линии где решили, что вы звоните по банку ФИ- Лидочка, желаю вам получить все свои деньги в этом году- удачи!
23 декабря 2015, 22:56
Алексей Голубев, г. Кременчуг, Полтавская обл.