Определяемся с отделением банка для выплат.

semmen77 19 декабря 2015, 19:27
Отделение по адресу: Ровно, ул. Князя Романа, 9
Допустим: я проживаю в ровенской обл., Фонд определил для ровенской обл. банк альфа. Вопрос-я могу обращаться в любое отделение альфа в любом городе украины? (в моем городе альфы нет).

19 декабря 2015, 20:07
Можете обратиться в банк- агент по вашей области в любом городе Украны
Melitos
Melitos
19 декабря 2015, 21:51
Кстати, а банки-агенты не меняются? будут те, которые на первой волне выплат?
19 декабря 2015, 21:54
Кстати, а вы кого спросили? ??? Если меня- то читайте мой блог- комментарии за 18.12.15 — всё что знаю там написала
20 декабря 2015, 6:12
А здесь написать, что банки-агенты достоверно еще не известны, религия не позволяет? Или совесть?
Проще еще раз написать:«Все в мой блог.»
«Я знаю, но всё напишу только там.
А в официальной ветке ФиК я обязательно отпишусь, что я знАю».

И это не первый раз такое в новейшей истории ветки.
Нужно разговаривать с администрацией сайта, пора прекращать весь этот балаган.
19 декабря 2015, 22:41
А перед тем как идти в отделение банка-агента за выплатой нужно предворительно созваниваться с етим отделением(с целью уточнить есть ли я в списках и на какое конкретно число прийти за выплатой.) Я так понимаю список депозитчиков должен быть в каждом отделении банка-агента или надо записываться в какое то одно отделение?
19 декабря 2015, 22:46
Если речь о Альфа банке- то у них запись по горячей линии где вы проверяете себя по коду и после указываете на какое отделение вас записать на выплаты, но запись только с 23 декабря начнется
19 декабря 2015, 22:56
Перед тем как идти в удобное мне отделение банка-агента нужно предворительно перезвонить в ето отделение для согласования даты и времени прихода? Список вкладчиков я так понимаю должен быть во всех отделениях всех городов банка- агента?
19 декабря 2015, 23:07
Вы сам(а) с собой разговариваете? ???? ;)
Olga7755
Olga7755
20 декабря 2015, 0:03
Какое-то выяснение отношений пошло. Люди спрашивают, зачем же вопрос на вопрос? Меня, кстати, тоже этот вопрос интересует, каким образом будут производиться выплаты: по предварительному звонку в банк-агент, или в банк «Фик»( Киев), или же просто прийти в банк-агент за выплатой в удобное время. Может кто-то ответить на этот вопрос?
20 декабря 2015, 6:33
В каждом банке свои правила.
Есть банки, в которых нужна предварительная запись (в отделении или на ГЛ), есть где не нужна. Есть даже банки которые Вас сами запишут, без Вашего участия и поставят перед фактом (Ощад) в виде СМС.
Так же всё зависит от местных условий.
Например я в Укргазе в своем городе получал без записи, в первый же день начала выплат по другому банку. Сумма была очень большая, на меня и жену.
Но в том же Укргазе например в Мариуполе, была дикая очередь по выплатам по моему Дельты. Там даже запись полностью прекратили. Куда хочешь — туда и едь за деньгами.
В отделении Альфы мне тоже сказали, что нужно записываться на ГЛ. Я разговаривал очень вежливо, но жестко. Кратко — сказал, что пришел за своими деньгами и намерен получить их прямо сейчас, времени у меня очень мало. Послали к девочкам, те попытались всучить мне так называемую карту для получателей выплат от ФГВФЛ. Отказался. Пошел в кассу.
Везде получал без записи, в 1-й день — Приват, Альфа, Укрсиб, Укргаз
20 декабря 2015, 9:04
Настырный товарыш… мени вот ПУМб интерисует…(если для общей волны не изменят)
20 декабря 2015, 12:32
Только бы не ПУМБ по Житомирской области. Сплошная головная боль. То денег нет, то банкомат отключат. 2 отделения на всю область. 5 человек на одно время записи. В первую очередь отдавали купюрами по 1 грн, 2 грн. Так было в первые дни, позднее устаканилось.
20 декабря 2015, 12:50
А в Пумб.запись по гор.линии?
20 декабря 2015, 18:34
Да.
koricka
koricka
21 декабря 2015, 8:30
Вопрос по- поводу Ровенской области. Выплаты только через Альфа банк или Ощадбанк и Альфабанк? Заменили банк или добавили еще один — Альфу?
pavelmorozov
pavelmorozov
21 декабря 2015, 8:44
Еще не было обявлено о начале выплат, а вы уже рисуете воздушные замки, сражаетесь с ветряными мельницами, и делите шкуру не убитого оленя…