Не пропустить объявление в газете

Nik1Nik2 18 декабря 2015, 15:33
Цитата — Вимоги кредиторів прийматимуться протягом 30 днів з дня опублікування в газеті «Голос України» оголошення про початок процедури ліквідації АТ «Банк «Фінанси та кредит» та делегування повноважень ліквідатора банку
Кто увидит этот номер газеты — напишите, пожалуйста

18 декабря 2015, 21:52
НикНик, с праздником Вас!
golos.com.ua — это сайт газеты Голос Украины- читайте онлайн каждый день по ссылки и будет Вам первому информация с объявлением про ФиК
19 декабря 2015, 11:04
Спасибо. И вас тоже. насчет газеты — это понятно. Но просто можно пропустить
19 декабря 2015, 11:24
Проверила сейчас на сайте Фонда- Фонд сейчас начал писать какой номер газеты и какого числа было опубликовано объявление, но хочу заметить, что дается 30 дней и роли ни какой не играет вы первым подадите заявление или десять тысяч восьмым- если дойдет до выплат 4й очереди, то весь реестр 4й очереди (раньше его формировали 90 дней ) после окончании 30ти дневного срока для подачи- то получат все в процентном соотношении, а не каждый свою сумму
21 декабря 2015, 17:30
Объявление в газете было 19.12.15 — образец заявлений на оф сайте ФиКа в разделе Новости за 21.12.15 — удачи!
21 декабря 2015, 19:19
Спасибо. Закрыли свободный доступ к газете Верховной Рады.
21 декабря 2015, 19:25
Я уже НЕ сильно уверена, что было объявление 19.12 — у меня в одном блоге вкладчица написала, что было, а во втором блоге посвященном написанию Заявления другую информацию другой вкладчик написал- если вам интересно можете прочитать у меня там и полезная информацию есть по транзитным счетам и приложениям к заявлению
19 декабря 2015, 10:38
Цена вопроса 8 грн 50 коп- это цена заказного письма с уведомлением ..., а дальше каждый для себя решит- писать Заявление или не писать (речь о кредиторских требованиях )
sherenok
sherenok
21 декабря 2015, 16:45
Так все таки, народ кто скажет ЧЕТКО… В каком номере и от какого числа опубликовано в «Голос Украины» обьявление ???? Где можно взять правильный образец заявы-кредитора? Можно ли принести заву кредитора на Артема 60 лично и сдать под роспись или надо отправлять ТОЛЬКО ЗАКАЗНЫМ с УВЕДОМЛЕНИЕМ? Спасибо.
21 декабря 2015, 17:46
www.fcbank.com.ua/ru/news/view/910/