Выплаты через ощадбанк

daisy88 4 ноября 2015, 21:36
подскажите пожалуйста, кто уже получил депозит, выплачивают сразу всей суммой или частями?

4 ноября 2015, 21:42
Мена на 18 записали. Позвоните и запишытесь
4 ноября 2015, 21:48
Рома, ты если не понимаешь о чём спрашивают, то все уже знают, что тебя записали на 18.11 и это всем не интересно!
4 ноября 2015, 22:12
Может и не понимаю. Но мне интиресно чего так ож на такое число
4 ноября 2015, 21:50
Автору темы ...88, выплачивают одной суммой- они даже технически не смогут типа часть сегодня выплатить, а часть потом- выплата идет одной суммой и отметкой в реестре, что ваша сумма по реестрам Фонда выплачена
4 ноября 2015, 21:59
Сегодня пришел в банк Пивденный, на ул. Фрунзе в Харькове. В 10.00 записался, в 15.00 все получил. На входе стоит распорядитель, милейшая дама, и всем керует. Вот такие дела Катруся
4 ноября 2015, 22:15
Уже писал ранее о выплатах через ощадбанк. Если Вы приходите по времени и в то отделение, которое указа но в смс, то Вам выплатят все что положено( депозиты до 01,11,2015 окончание и текущие счета) Карточные счета НЕ выплачивают. На сайте фонда все написано. Если не хотите ждать до времени указанном в смс, то сможете в порядке живой очереди переразместить депозит в ощадбанке на 7 дней и снять потом с банкомата с ограничением 5000 грн в день. У меня было так. Все спокойно и организовано, но долго, как всегда в ощадбанке. Никто никуда не торопиться.
Olgash
Olgash
4 ноября 2015, 23:59
Зняття з банкомату Ощаду тепер платне.
5 ноября 2015, 0:03
З депозитних карток було безплатне. Коли воно стало платним.
coral
coral
4 ноября 2015, 22:16
В Запорожье АБ Пивденный — немного произошла задержка по времени, но тем не менее всем кто был записан на сегодня- выплатили, хотя это уже было далеко за 20-00 ( при том что банк работает до 19-00).
buxgalter
buxgalter
4 ноября 2015, 22:46
Подтверждаю про Пивденный в Запорожье.
И Светлана — наш проводник в этих дебрях, совершенно права «выплачивают одной суммой».
Светлана СПАСИБО за качественную и своевременную помощь!
4 ноября 2015, 22:59
Спасибо Вам за комментарий- мне приятно! Я вас поздравляю, что всё у вас быстро получилось забрать!
4 ноября 2015, 23:34
Хто зможе підказати ???7 Моя мама приписана у Львівській області, а депозит оформляла і проживає у Івано-Франківській обл. Ій 80 років. Куди звертитися, щоб перевести виплати у Івано-фр. обл. у Ощадбанк для виплати.
5 ноября 2015, 0:02
Лидочка, перевести из банка в банк НЕ возможно- вы на горячей линии узнавали в каком банке мама должна выплату получить? По прописке П1вденний
4 ноября 2015, 23:46
Світлана вам хочу сказати.велике спасибі за те.що ви людям дуже багато підказуєте. У вас желізні нерви
4 ноября 2015, 23:52
Ліда у Вас данк донор Південний. Знайдіть філію в Івано франківську і все. Запишіться через гарячу лінію І навіщо Вам лищні проблеми
5 ноября 2015, 10:47
Вечером 03.11 пришла смс с приглашением 05.11 на 8.30 утра явиться в отделение Ощадбанка чтоб получить выплат.
Я как дисциплинированный «пациент» разумеется явилась даже немного раньше) Оказалось что зря-в отделении какие-то спец. программы для выплат начинают работать с 9 утра. В общем пришлось постоять в очереди и попсиховать-но поскольку сумма у меня была небольшая-около 30 тыс грн-то денежки мне выплатили все и сразу. Предлагали оформить депозит (ахахахаха!!!), но я разумеется отказалась.
Итак-эпопея закончена, деньги на руках, ура!
ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ — раньше или позже все всё получат!
5 ноября 2015, 12:10
YAYAR а в каком городе Вы получали деньги?
5 ноября 2015, 12:12
В виннице
5 ноября 2015, 12:15
Вам повезло, у нас совсем не выдают и в приказном порядке заставляют на вклад перелаживать.
5 ноября 2015, 12:55
Не могу ничего советовать( могу только пожелать терпения. это единственное качество которое нам сейчас необходимо.
5 ноября 2015, 11:54
Сегодня в г.Комсомольск Полтавской области деньги не дают никому, заставляют перелаживать на вклад(на руки дают только 15 тыс).И поход к начальнику ощадбанка ничего не дал. Сегодня женщина пришла на свое время по смс у нее сумма 47 тыс.грн. И даже такую сумму не отдали. Собралось столпотворение. Одна женщина позвонила в фонд гарантирования и рассказала эту ситуацию, на что ей ответили что такого не может быть. Что нам делать? Мне получать деньги на следующей неделе. Все в шоке.
fill55
fill55
5 ноября 2015, 22:51
Очень сильно хотят депозит, положите на 7 дней, потом заберите.Судя по комментам, другие банки выплачивают без проблем, хотя также впаривают депозит.Чистая самодеятельность не более.
moju
moju
6 ноября 2015, 13:16
Сообщите, пожалуйста, чем дело закончится, мне на 10-ое назначено. Хотелось бы знать, к чему готовиться
5 ноября 2015, 19:40
РОМАН, СВІТЛАНА дякую вам за відповідь.Сьогодні дізнавалася на гарячих лініях -справді не можна перевести з банку одного у інший Хіба.що писати уповноваженій особі і чекати відповіді невідомо скільки… Так.що краще поїхати з мамою. От проблема друга.чи вони віддадуть всі гроші -сума досить не маленька… а їздити до них у Львів не має можливості.
VasiliyZaycev
VasiliyZaycev
6 ноября 2015, 17:58
У мене виплати були призначені в Івано-Франківську через ощадбанк. Я прийшов у Львові і забрав все (сума — 58к) переказом через Швидку копійку. Намагалися схилити до депозиту на 7 днів — я відмовився. Черги не було зовсім.
6 ноября 2015, 19:56
Сьогодні отримала! Такого дурдому я ще не бачила як в Ощадбанку… Не хочеться розказувати про їхне хамство-люди ходять по 2-3 дня щоб отримати гроші.Черга тільки«жива»на смс вони чхати хотіли… Я в 4 ранку була під банком і 16.00 отримала гроші...і це ще мені«пощастило»… Цікавить чи отримати гроші з картки то теж треба пережити такий дурдом?
6 ноября 2015, 20:50
Це мабуть не в ощадбанку дурдом, а справа в тих людях які працюють в тому відділенні. Я ще в жодному банку не чув, щоб люди займали чергу о 4 ранку.
6 ноября 2015, 20:53
Андрей, на 99% согласна!!!!
6 ноября 2015, 21:04
Я думаю працівники цього відділення пороздавали гроші своїм знайомим, куму, свату, брату. А людям з вулиці, що залишиться. Якщо Ви приходити згідно смс повідомлення, то Ваші гроші на вас чекають. Якщо Вы їх перерозмістили на депозит, тоді тільки працівники зможуть їх комусь виплатити