Как все просто

Алексей Голубев Алексей Голубев
4 ноября 2015, 16:54
В 11-00 зашел в отделение Альфа банка возле пл. Толстого (Киев). Очереди нет. Сердце екнуло. Как оказалось не зря. Нет в списках. Звонил в справочную банка. Легко дозвонился. Ой, подозрительно. А? Нету в списках, а кроме нас еще два банка в Киеве выдают ??? Звоните в Финик. А в финике говорят…. Международные платежные … нам, того не дали… того не предоставили. Пойдите в то отделение оформите и узнайте там… где у Вас, что лежит… М-да! В первом транше у меня остатки процентов. В августе не выгреб, а сентябре уже лимиты были. 120 евро, 55 долларов в и 300 грн. Остальное все до января.

alexey1981
alexey1981
4 ноября 2015, 17:16
Алекс, Киев
Альфа работает. Переводят на счет из Фонда и можно забирать в кассе.

Быстрее забирайте, пока Фонд не передумал :)
4 ноября 2015, 22:15
Все так хорошо, потому, что у многих, как у меня деньги застряли.
lexx05
lexx05
4 ноября 2015, 17:23
А как вы узнали что в первом транше только проценты? У меня почему то видна в Альфе только проценты наверное, а не вся сумма что была не депозите. Это в ФГВ звонить надо выяснять(дозвониться не реально)?
4 ноября 2015, 22:13
Очень просто. Просто депозиты кончаются в январе. А ежемесячно я получал проценты. Еще в мае в валюте. Потом валюту меняли по грабительскому курсу. А «свои люди в банке» уверяли, что скоро будет лучше, в частности в июле я в Черногории евро карточкой финика платил в ресторанах и магазинах. Хотя на руки они валюту не давали. В сентябре уже был месячный лимит и деньги застряли.