Получение выплат не по месту прописки

neoplan88 4 ноября 2015, 14:33
кто в курсе, есть ли вариант получения выплат по месту проживания, а не прописки? в моем случае — договор заключен в Киеве, адрес проживания тоже Киев, а прописка — Запорожье. ездить возможности нет, а банк Пивденный отказывается выплачивать в Киеве. просто гениально кто-то придумал с выплатами по прописке, нечего и добавить.
Полезный комментарий
Olgash 4 ноября 2015, 14:57
Не виходячи з банку наберіть гарячу лінію і попросіть прокоментувати дії співробітників даного відділення. Для наочності попросіть повторити надану інформацію особисто співробітникам. Також попередьте, що наступний дзвінок буде до ФГВФО.

paulball
paulball
4 ноября 2015, 14:46
Вы получаете где вам удобно, это распределение банка агента зависит от прописки
Olgash
Olgash
4 ноября 2015, 14:57
Полезный комментарий
4 ноября 2015, 14:59
Neoplan88, ищите себя в Альфа банке — такие случаи знает «история », что если нет в одном, то в другом реально найти
4 ноября 2015, 16:17
Светлана, звонил в ФиК. сказали, что я в списках Пивденного. а те в свою очередь выплачивать в Киеве отказываются, только в Запорожье
4 ноября 2015, 16:20
Олег, вы что то не так поняли- как это отказываются когда вы у них в реестре? ???
KIHO3IPKA
KIHO3IPKA
4 ноября 2015, 16:17
Забирать только в банке «Південний» и никак иначе. Средства начисляют в тот банк который делает выплату согласно прописке. В Киеве мне завтра после обеда забирать в ощаде. Банк не имеет права отказывать в данном случае.
maritza84
maritza84
4 ноября 2015, 16:36
У меня прописка одна, а проживаю я совсем в другой области. По выплатам у меня банк ПУМБ, куда с трудом, но дозванилась, и мне назначили выплату туда, где МНЕ удобно и ближе всего.
4 ноября 2015, 17:49
Записали таки на выдачу в Киеве. вопрос закрыт, всем спасибо)
4 ноября 2015, 18:07
Я вам сразу про Альфу написала- напишите мне в личные сообщения в каком районе Киева вы обитаете? — моя семья 5 человек на завтра записана на 5.11.15, но мы всё сегодня получили и на моем отделении будет окно- начальник сказала, что я могу прислать вместо себя человека- деньги в кассе будут 100%
5 ноября 2015, 11:31
Светлана, спасибо, но мне таки в Пивденном выплачивают, только в Киеве.