Деньги, зависшие, после перевода на карту во время ВА

Customerbank Customerbank
3 ноября 2015, 22:03
Здравствуйте. У кого есть новости или информация по вопросу зависших денег по денежным переводам на карту во время ВА. Мне интернет магазин вернул деньги, но они не попали на карту Фик, а зависли на каких-то транзитных счетах банка ФиК. Есть номер международной транзакции ARN, как доказательство денежного перевода на мою карту. Как получить эти деньги? На горячей линии ФГВФО сообщили что такие деньги не компенсируются фондом. Но ведь они есть, и по истории транзакции находятся в банке Финансы и Кредит.

3 ноября 2015, 22:43
Ідентична ситуація, повернення є, але не зараховані на карточку,і не зрозуміло,і щей виплат не буде у першій черзі,ідеально…
4 ноября 2015, 13:44
Я сьогодні уточнив на рахунок цієї проблеми,і оператор фк скзав що ці гроші гроші є, але вони будуть аж в останій епат виплат
4 ноября 2015, 14:37
Возврат денег с интернет-магазина Aliexpress на карту ФИК, Киев
Дякую! Мені сказали що ці гроші попадають в 6-ту чергу, і виплачуються після звернення до ліквідатора банку. Але рішення про ліквідацію ще немає. Буде після 18.12.15.
4 ноября 2015, 16:55
І це добре, а так взагалі нічого не було відомо, де вони чи є взагалі
9 ноября 2015, 16:34
Ну что, позвонил мне мой менеджер банка ФиК и сказал, что нашлись деньги — возврат Aliexpress. Сказал, что как согласуют выдачу, наберут. Когда будут деньги на руках, — отпишусь.
9 ноября 2015, 16:51
Возврат денег с интернет-магазина Aliexpress на карту ФИК, Киев
Спасибо. Я буду ждать тоже…
10 ноября 2015, 21:24
В общем сегодня отдали в кассе Финансов и кредит (там где обслуживался) все деньги, которые мне вернулись с Aliexpress, правда в гривне. Сказали, что эта сумма не в счет по фонду.

Так что у меня тема закрыта.
Всем удачи!
11 ноября 2015, 13:34
Возврат денег с интернет-магазина Aliexpress на карту ФИК, Киев
Сегодня и мне вернули эти деньги. Почти счастлива! Осталось забрать еще немного остатка на карточке через Фонд гарантирования. И ВСЁ. Никаких больше депозитов!