Получат не 50%, а гораздо меньше. Не забывайте о Юр. Лицах

Sha4541 Sha4541
22 сентября 2015, 23:19
Для сомневающихся в том сколько клиентов банка получат средства от фода гарантирования хочу напомнить о Юр. Лицах. Их очень очень много и они тоже люди и зарабатывали деньги не на ровном месте. У многих из них 1.000.000+.

Наша компания небольшая, но имеем (или имели) 600+. Так что петиция имеет смысл. Присоединяйтесь!!! Не будьте инертными. У нас осталось не так много возможностей. Надо использовать все!!!

Имел сегодня разговор с далеко не рядовым сотрудником главного управления банка. 17 сентября началось реальное движение денег, но кто-то очень умело «подрезал крылья». Как вы думаете кто это?

ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
22 сентября 2015, 23:43
НБУ
Как вы думаете кто это?.. ха-ха
17 сентября началось реальное движение денег,… я вам больше добавлю — руководство свои миллиарды дааавно вывело, а Голубу крылья подрезать не возможно — имел он очень маленькое слово в этом банке живя в Броварах, а вот есть замы птицы БОЛЬШОГО полета — так те уже давно все свое вывели
Sha4541
Sha4541
23 сентября 2015, 00:32
Нет никакого желания защищать ФиК. Почитайте интернет. Если есть познание в английском- лучше сайты UK. У Жеваго на депозите в банке осталось примерно 172 млн. долларов его главного актива- компании Ferrexpo. В результате акции Ferrexpo на Лондонской бирже рухнули до 15%. Это данные буржуев. Может быть что-то по этому поводу есть и в Украинском интернете. Не интересовался.

А злобных слов я имею не меньше Ваших. Скорее всего мои потери (600+) больше Ваших. Но я призывал только лишь к участию в петиции. Ни больше, не меньше.
mazaj
mazaj
23 сентября 2015, 08:47
Всё это есть и в украинском интернете.
Несомненно Жеваго было не выгодно введение ВА и потеря банка. Несомненно его не устраивает и не будет устраивать ситуация, когда его финансы и финансовые операции по его предприятиям известны третьим лицам.
Возможен даже вариант, что введением ВА Жеваго скинул с активов банка клиентов физ лиц (Фонд выплатит). Потом он по дешевке купит оставшееся и создаст переходной банк. Вклады его клиентов будут заморожены на несколько лет на законных основаниях. А за это время что-то прояснится с его бизнесом…
Жеваго без личного банка ну никак нельзя долгое время…
АЛИНА СИНЬКО
АЛИНА СИНЬКО
23 сентября 2015, 09:27
Днепропетровская область
Доброе утро
что значит Жеваго скинул с активов клиентов физ.лиц, потом он купит оставшиеся и создаст переходной банк, у меня депозит 50000 долларов
Dmitrik7
Dmitrik7
23 сентября 2015, 09:51
К сожалению написанное нужно или понимать или не поймёте.

По такой же схеме, мне кажется ушли VAB, Финансовая инициатива, УПБ. И не понятно было почему Жеваго так медлит. Еще пол года назад писал, что банк не банкротят, так как какие то активы невозможно быстро перекинуть.

А вообще этому есть название — фиктивное банкротство и лучший выход из проблем.
Devushka
Devushka
23 сентября 2015, 09:12
Sha4541, поддерживаю.
AndreyKu
AndreyKu
23 сентября 2015, 16:54
Андрій, Киев
Я думаю, это интервью расставляет многое на места.
Особенно нужно его почитать тем, кто считает банк ФиК «доходным активом» и «деньги в нем есть» для «светлого будущего».
Это первоисточник:
interfax.com.ua/news/interview/292086.html