Пенсия

Serg112 21 сентября 2015, 23:51
Может кто знает если пенсия заходит в банк после ВА что в дальнейшем? Или она не заходит?

22 сентября 2015, 0:01
Если зайдёт то уже в 7 очередь. Или писать заявление на основании п. 35/6 закона о выдаче во время ВА. Но они когда выдают, а когда мороз включают. Через 4 месяца в 7 очередь, если не заберёте во время ВА. А для того, чтобы она не приходила вам надо в пенсионном фонде заявление писать
22 сентября 2015, 0:09
На основании п. 37/6. Так правильно.
22 сентября 2015, 0:12
Всем физлицам. К кому деньги зайдут вдруг после введения ВА на следующий день вернее после введения. То знайте. Что вы имеете право их получить по вашему заявлению во время ВА до её окончания на основании п. 37/6 закона. Но они морозятся. Не всегда хотят выдавать. Причины находят разные. Поэтому требуйте. Иначе ваши деньги фонд уже не возместит. И после окончания ВА вы попадёте в 7 очередь.
PORTUA
PORTUA
22 сентября 2015, 0:16
А как быть с деньгами, которые должны вернуться на карту от получателя с формулировкой Возвратный платеж.Если можно ответ в ЛС.
sawaya
sawaya
22 сентября 2015, 14:00
А чё так скрытно?.. Не могу понять Вашу просьбу ответить в ЛС. Или Вы полагаете, что это никому кроме Вас не интересно и не надо?..
22 сентября 2015, 1:28
Спасибо
qwyuj
qwyuj
22 сентября 2015, 8:04
Я звонил в пенсионный, они ответили, что если в банке ВА, и не было от граждан заявления, то они деньги переправляют на почту по адресу прописки. Но лучше подстраховаться заявлением.
AndreyKu
AndreyKu
23 сентября 2015, 19:45
А зимой-весной работа или здоровье мешало пенсию перевести для получения в другое место? Или на заработках были?
lednaw
lednaw
22 сентября 2015, 11:51
Пенсии будут отправлены в ваше почтовое отделение по месту вашей регистрации.
22 сентября 2015, 14:15
Да в отделении так и сказали