подскажите совет

oksi2015 18 сентября 2015, 0:01
согласилась на продление депо на 7мес.10сентября.но договор сразу не сделали сказали в банке что когда сделают мне карточку под%, тогда и подпишите.сегодня ва.договор если не подписан действителен? так обидно с февраля на текущем, а тут дёрнуло…

ira00
ira00
18 сентября 2015, 0:58
Не вы одна такая, я тоже 10 сент оформила, поверила Гонтаревой и Ворушилину, что уже все с банком хорошо…
18 сентября 2015, 9:39
Та же история, сижу, улыбаюсь.
krasotun
krasotun
18 сентября 2015, 11:21
Эх, Дмитрик, вы же агитировали не продлевать…
18 сентября 2015, 11:35
Согласен. Пару дней назад сдался, так как посчитал что не «поднять» мне эти суды да митинги. К тому же рассчитывал, что ВА введут после 01.01.2016 и всем выплатят вместе через месяц уже по новому закону.

Ну и плюс, не продление депозитов всего лишь процентов 5% определило момент ввода ВА.

В любом случае цель достигнута, дождаться выплат и идти дальше. Только уже не так бодро как раньше.

И да, когда Ворушилин с Гонтаревой сказали, что банк не проблемный, я понял что бороться с системой бесполезно правовыми методами.

Потому только и продлил. Так как был, как они говорят, — маяк, что свои деньги я хрен увижу в ближайшие пол года — год.
pashawww
pashawww
18 сентября 2015, 22:40
Точно, всех агитировал за не продление и сам влип Мне 3 раза из банка звонили просили продлить, я их послал подальше, 30,09 последнее заседание суда, но теперь оно уже не понадобится
Kukelya
Kukelya
18 сентября 2015, 7:24
Возможно деньги ещё на текущем, идите в отделение узнавайте, если депо открыто обязательно подписать доки
Klient1001
Klient1001
18 сентября 2015, 8:13
Читайте гражданский кодекс. Ст.1059 кажись, или там рядом. Договор депозита заключается в письменной форме. Недодержання формы договора депозита делают его ничтожным. То же касается и тех, кто заключил он Лайн, но договор не подписал.
DanZel
DanZel
18 сентября 2015, 11:07
По вашей логике, выходит, все депозиты в Украине оформленные он-лайн и при этом без подписанных договоров — Ничтожные.
На собственной практике, могу сказать, что — Все эти депозиты уже числятся действующими в банке.
То есть, если автор согласилась 10 сентября на депозит, то в банке уже через программу этот вклад оформили в тот день, при ВА даже не представляю как она будет доказывать, что ни с кем договор не подписывала.
Так же само, многие из-за не достоверной информации переживают, что вклад оформленный он-лайн без наличия договора на руках потом ФГВФЛ не выплатит.
Повторяю, в банке уже эти депозиты числятся действующими.
Deons
Deons
18 сентября 2015, 10:27
Такая же ситуация, только переоформлял депозиты вчера утром. Сегодня узнаю новость что Ва звоню в банк узнаю успели переоформить. Сказали что малый депозит да, а по больше нет. Так что звоните, или приходите в банк узнавайте, может и вам повезло…