Розбивка 200+

andrey1021 4 сентября 2015, 12:01
Отделение по адресу: Киев, ул. Драгоманова, 29-А
Підкажіть вкладники, 200+ як правильно роздробити депозит і чи це можливо, дякую за інформацію.

4 сентября 2015, 12:19
Если в банк введут ВА, и при этом банк был в статусе «проблемный» — ничего не получите.
4 сентября 2015, 13:00
Сейчас с фик вроде сняли статус проблемного? или нет
4 сентября 2015, 13:10
А что, в банке нет проблем?
владимир олефиров
владимир олефиров
4 сентября 2015, 12:43
По новому закону 200т получите, хотя не факт что пройдет очень много времени.По VAB до сих пор у меня все заморожено, и так же решения судов которые прошли почти 3 месяца назад.Если сумма намного больше 200 тыс, рискнуть можно, а если не много больше, то не стоит.Все равно когда введут ВА, если и введут, курс хоть на пол дня но обвалят.
pocapo2
pocapo2
5 сентября 2015, 9:53
Думаю-не введут… не тот случай… своих не здают…
5 сентября 2015, 10:25
ВА не введут ввиду того, что фонд банкрот. Читайте последнее интервью Ворушилина. У фонда нет денег даже на дельту. Там еще платить 11 лярдов. Денег нет. Сейчас обсуждают передать на переходный банк под ГИУ с заморозкой на 10 лет. Вот такие дела.
5 сентября 2015, 11:21
Та не говорите ерунды. Деньги есть и выплаты идут. Читайте новости на сайте Фонда гарантирования.

Что все упёрлись в эту фразу, что денег нет? Выплаты как шли та и идут.

По Дельте и ВАБу выплаты задерживают не потому что денег нет, а потому что в этих банках при менялись схемы дробления и фонд не хочет себя наказывать, выплачивая дробленые вклады.

Только глупый не поймёт что гривны в стране как раз валом. Она печатается каждый день. В три смены.
7 сентября 2015, 10:42
Даже если я говорю ерунду, а вы не ерунду, хотя именно я уже с дельты не вижу полтора года ни копейки, и от того фонда тоже, и вы ссылаетесь на релизы фонда, то полезно в тех релизах почитать, что выплаты по дельте идут, как вы пишите, по вкладам по состоянию их окончания 30 апреля 2015 года. А сегодня какой месяц уважаемый? Так какие выплаты идут?
luidmila20252
luidmila20252
5 сентября 2015, 13:58
Klient1001, откуда такая информация по поводу передачи на переходной банк и заморозки на 10 лет?
7 сентября 2015, 10:44
В Фейсбуке есть группа. Национализация Дельты. Там они ведут переговоры. И все эти вещи по дельте там.
data565
data565
5 сентября 2015, 15:14
Почла комменты и не услышала ответ на вопрос, который розвучал. Я не хочу давать советы стоит ли дробить вклад или нет. В нашей стране как на вулкане.Не угадаешь когда рванёт.А по поводу методов дробления и чтобы никто не смог у вас даже подумать отобрть деньги скажу так: НИ В КЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДРОБИТЕ ДЕНЬГИ ПО БЕЗНАЛУ.Если и хотите дробить, то только через кассу. Т.е. сначала получите деньги на руки, а потом разделите их на несколько дней для верности, а ещё лучше на разные фамилии и разные адреса этих «фамилий».И пусть это ваши родные, близкие, друзья, но только в таком случае никто уже никогда вас не обвинит в дроблении.А вообще даже сами банкиры, но за глаза, считают противозаконной вообще тему дробления как таковую.Нет в мире такой темы.Это есть только у нас: «ваши деньги станут нашими при любом раскладе».
5 сентября 2015, 21:21
«Т.е. сначала получите деньги на руки, а потом разделите их на несколько дней для верности, а ещё лучше на разные фамилии и разные адреса этих «фамилий».И пусть это ваши родные, близкие, друзья, но только в таком случае никто уже никогда вас не обвинит в дроблении.»

Если получить деньги на руки, то зачем их вообще дробить?
7 сентября 2015, 11:03
Имелось ввиду получить деньги только по банковским проводкам а не физически
7 сентября 2015, 13:31
У некоторых людей за счет работы их мозга и удорожания в 3,5 раза евро валюты и америко валюты получилось 200 плюс. Подобные люди тихо выжидают, те у кого 200 минус устраивают банко истерики — к чему приводят истерики уже все знают. И ответ на вопрос — делайте все, чтоб противостоять тем банкомайданутым, которые мечтают о уничтожении ФиК. Если у Вас в голове есть мозги — делайте все персонально от Вас зависимое, чтоб помочь ФиК выстоять. Вот тогда Вы выиграете. Не ведитесь на провокации о дроблении — по факту дробления уже люди получили неприятности от Фонда Гарантирования.
7 сентября 2015, 13:41
Капитан очевидность?
8 сентября 2015, 10:57
Привествую, ув. СОР!
Как отдохнули?
Как говорит О.Бендер: «— У нас хотя и не Париж, но милости просим к нашему шалашу.»
Клюб «Свидетелей ФиК» ширится членами!
Что же «от Вас зависимое, чтоб помочь ФиК выстоять» Вы предприняли?
Прошу прощения за навязчивость!

И еще: а что такое «У некоторых людей за счет работы их мозга и удорожания в 3,5 раза евро валюты и америко валюты...»
За счет работы не Вашего «мозга» по «америко» валюте к гривне у меня имеется такое:
Где Ваша точка отсчета?
Для справки по обменному курсу гривни:
сент.96 — 1,65
авг 15 — 25,00

Где «3,5 раза»?
Манипуляцией попахивает…
23 сентября 2015, 16:20
А давайте пока еще подождем. В Украине не работают ни Законы логики, ни Законы экономики. Есть много вопросов на которые никто не знает ответы.
19 октября 2015, 18:54
Нашлись ответы на незаданные вопросы?
Четыре (!) недели прошло…
Ждем-с?
По «Закону СОРа»!
20 октября 2015, 13:34
Не ерничайте. Когда идет честный бой, то и о противнике думаешь. В нашем случае честным боем и не пахнет — поэтому и ,, бомбить,, противника надо так, как он и не ждет. Полагает, что ,,,,, не посмеют,,,,
20 октября 2015, 17:05
Так я об этом 11 месяцев уже говорю!