ВА не панацея, но дезинфекция

korsar15 13 августа 2015, 12:00
Отделение по адресу: Киев, ул. Драйзера, 24-А
ВА — это дезинфекция, потому, что ваш банк-«...». Очень рассмешило рассуждение, что, мол «выкарабкается», мертвые не карабкаются! Еще пытаются переложить вину на людей, что те де сами соблазнились высокими %, вот же… Своих унижений люди не простят, а гривневые вкладчики так вообще получили науку на всю жизнь. А время тянут с вводом ВА власти, потому, что денег в каждом банке по 20млрд их сразу нельзя отдать, будет гаплик сразу, рухнет гривна. У меня небольшие вклады, небольшие, потому, что уже ученый, такими как вы (представители банка). Да и отделение перестало работать в субботу — это четкий признак того, что наши проблемы никого там не волнуют. Но я никого лично не обвиняю, действительно я сам пошел на риск, однако ВА будет, а банков у нас и других хватает. Ну, возразите мне

Андрей Камский
Андрей Камский
13 августа 2015, 12:37
У нас 25 % но касса работает только на прием.
luidmila20252
luidmila20252
13 августа 2015, 19:50
25% в ФиКе на прием? Что новые условия? На сайте не прописано
13 августа 2015, 14:53
Согласен, «ВА — это дезинфекция».
13 августа 2015, 15:24
Почему «ваш банк»? Вы нет клиент этого банка, зачем тогда ЭТО пустословие? Нечем заняться? Не с кем общаться?
13 августа 2015, 16:39
Это не мой банк, у меня нет своего банка, у меня в нем деп.вклады. А судя по тому, как вы его защищаете сплошь и рядом, то имеете к нему отношение, ну так жмите кнопки и отрабатывайте зарплату. Я на вас зла не держу
13 августа 2015, 16:47
Не заявляйте того, чего не знаете. Нормально, что имею отношение к банку, поскольку много лет являюсь его клиентом. И даже скажу больше: не желаю я никакой ВА, поскольку теряю больше, чем приобрету. Странные вы, люди, если пишешь свое мнение, которое не совпадает с вашим, то «засланный казачок». Да нет, уважаемый. Имела свое видение и понимание ситуации, не важно ошибочна оно или нет, но оно мое… А чувство стадности — не для меня. Так что, хоть злитесь, хоть нет… А вот если бы я сейчас писала здесь всякую чушь и поносила банк — была бы в дамках, лайков бы насобирала… море… Мои суждения основаны на том, как со мной работает банк, а не на призывах, которые не назовешь иначе, как пустословие!
13 августа 2015, 17:06
Как он с Вами работает? Удовлетворение получаете?
13 августа 2015, 17:46
Удовлетворение я получаю, уважаемый Андрей, от жизни. А с банком в нормальных отношениях, не скандалю, ситуацию понимаю, выше крыши не прыгну и не собираюсь, себе дороже. Берегу себя, своих близких и здоровье. Что-то теряешь в жизни, что-то находишь.
13 августа 2015, 17:52
Повторю вопрос: Вас устраивает то, как банк с Вами «работает», Вы довольны?
Прамее спросить не могу уже…
13 августа 2015, 19:49
Вполне…
13 августа 2015, 17:36
Да не переживайте вы зря, на текущую ситуацию мы с вами не в состоянии повлиять, она сильнее нас. Тут, читал, люди по 5 ВА прошли (Надра, Укрпромбанк итд.), так и мы с вами перейдем в другой банк лет через 5 и по новой, у кого нервы крепкие
Devushka
Devushka
13 августа 2015, 20:56
Ljuda6, придерживаюсь той же точки зрения, просто здравый смысл здесь большинством не приветствуется, похоже, что так не интересно. А вот насчет пустословия это Вы верно подметили, этого здесь в избытке…