Возможность оплаты картой коммунальных услуг картой через интернет тоже уже заблокирована?

Oleg37 Oleg37
1 августа 2015, 12:15
В прошлом месяце картой оплачивал через интернет коммуналку, мобильную связь и товары интернет-магазинов. Сейчас даже мобилку не могу пополнить. Что уже и эта возможность заблокирована?

1 августа 2015, 19:57
valerij, харьков
Смотрите все и делайте выводы как перебивается «бедняга» живаго и, недоедая, пытается спасти банк ФиК
minfin.com.ua/blogs/VkladnukViktor/66318/
azzza sukessova
azzza sukessova
2 августа 2015, 15:34
винница
Проверьте свой месячный лимит
может быть он уже исчерпан
с первого числа должно работать
так во всяком случае было у меня
3 августа 2015, 11:30
Только что оплатил депозитной процентной картой мобилку, комуналку (киевэнерго, укртелеком и волю-кабель). % за июль упали на карту, все работает.
Anzhela
Anzhela
3 августа 2015, 15:28
Анжела
Извините, а разве нет лимита: одна операция в день?
4 августа 2015, 01:01
На горячей линии сказали есть лимит. 2 операции в день. Случайно в супермаркете после оплаты покупок забыл купить пакет и кассирша быстро провела его оплату картой, сработало. Это была 3я операция в день. Решил еще провести оплату четвертый раз — получилось. Потом платил уже много раз в день, работает без ограничений. Вывод такой: есть лимит суммы в месяц, а количество операций роли не играет. По поводу банкоматов не знаю, не снимал ни разу кеш. Кстати недавно спокойно расплачивался картой в Испании, мелочь но приятно. Надеюсь банк выстоит.