Всё хуже и хуже...

Anzhela 29 июля 2015, 13:35
Теперь «15000 грн. на отделение» резко превратились в «3000 грн. на отделение». Сказали, что это временно. Но кто в это уже верит?

29 июля 2015, 19:05
Подтверждаю.
alenasvet
alenasvet
30 июля 2015, 23:13
Да тут не верить надо, а ждать ВА ну и потом надежду на возврат депозитов до 200 тыс.если у фонда что то да ещё останется после всех выплат.

То что банку жить осталось недолго то это факт, у нас к примеру по городу по тел.прошла бегущая строка, чтобы все люди которые получали социальные выплаты в этом банке срочно пришли для переоформления карт на Ощадбанк.Ну хоть с такой категорией людей поступают правильно.
31 июля 2015, 8:32
Нормальные люди И ждут ВА и предпринимают какие то потуги по спасению своих денег.
1019109
1019109
31 июля 2015, 22:10
Коллеги, ВА в данном банке не будет, выводы — делайте сами!
1 августа 2015, 15:11
А мне сказали что будет, и очень скоро!!!
2 августа 2015, 22:11
Уважаемый, у моей знакомой там социалка подвисла, попросила в «сети» посмотреть что к чему, так вот сижу поглядываю читаю ветку, ее конечно порадовать нечем увы — но Вы в каждой ветке отзыва пишите одну и туже фразу Спецом глянул анкету Вашу — место работы «аналитик банка» — в ФиГе работаете любезный? Поскольку я не аналитик конечно, но вижу что банк сюдя по всему не вылезет… Товарищи думайте своей головой — благо инфы в интернете вагон и маленькая тележка! читайте, вникайте и не слушайте крикунов — «Все будет хорошо» или «Фсё пропало», решайте сами как Вам быть с Вашими деньгами, и пусть все будет так как нужно Вам! Всем удачи
2 августа 2015, 22:13
Ой не глянул, сердечно звиняюсь это отзыв для 1019109, к Вашему посту отношения не имеет, крысой промахнулся((( тач на ноуте видимо глюкнул