Отрицательный опыт

Олег Тюлькин 24 июля 2015, 15:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 20/1
«Финансы и Кредит» — банк… владельцев и непрофессионального менеджмента. Совместными усилиями ведут банк к гибели.

Собственный опыт. Два просроченных депозита ( 10 января и 12 июня с.г.). На письменные заявления только отписки. Со стороны банка только ультимативные, неприемлемые для меня предложения. Предложения с моей стороны по поиску компромисса, даже предусматривающие дальнейшее оставление всех средств в банке, не принимаются. Ни желания, ни попыток, найти приемлемое решение, со стороны банка, нет.

Вывод. Банк перекладывает собственные просчеты и ошибки на своих клиентов, не рассматривает их как партнеров. Грубо, односторонне нарушает действующее законодательство. Такие действия работников банка уничтожили как доверие к банку, так и надежды на перспективы его дальнейшей работы на рынке финансовых услуг. Следует пожелать клиентам банка терпения; владельцам, руководящим и иным работникам банка побыстрее увидеть плоды своих «трудов», а виновным понести заслуженное наказание.

paulball
paulball
24 июля 2015, 16:59
Вы еще не знаете как они людей из зоны АТО унижали своими условиями, думали ситуацией попользоваться по жлобски, тоже на себя негатив вызвали и вывод денег. Перехитрили сами себя. Банк жлобский и существовать права не имеет. КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! ВА, ВА, ВА!!!
Jews
Jews
27 июля 2015, 17:54
Кста, опять звонять и предлагают пролонгацию. Только уже не на 7 мес., на на 3, с еженедельной пролонгацией. Вы в курсе? Ну, в смысле, если да, то интересно, где здесь подвох? Спс!
1019109
1019109
24 июля 2015, 21:07
Коллеги, ВА в данном банке не будет!!!
zevsonline
zevsonline
24 июля 2015, 22:09
Видимо, после начала выплат для клиентов Финансовой Инициативы, Финики будут следующие. Значит, ждём сентября :)
Dmitrik7
Dmitrik7
27 июля 2015, 9:49
Скорее бы уже это всё закончилось.
Klient1001
Klient1001
25 июля 2015, 20:56
Так а чего вы с января не положили свои деньги на депо и не получали проценты? Я например еще весной свои переоформил. Проценты получаю. С лимитом правда. Но по 1000 грн. в день. Если ждете то ВА? То скажу сразу. Год назад в Южкоме прошел ВА без всяких проблем. Сейчас прохожу в Дельте. Не получил ни копейки. Вместо денег получил письмо, что ваш счет временно заблокирован для проведения проверки.