Платное смс информирование

dev null 21 июля 2015, 12:51
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 62
Пришла СМС на телефон что на каждую карту подключен смс банкинг за 7 грн в месяц. Кто уже узнавал как отключить эту бесполезную штуку? (Сейчас не в Украине, набрать не могу).

lednaw
lednaw
21 июля 2015, 12:56
Позвонить на гарячую линию и отключить.
21 июля 2015, 14:03
Был в отделении, узнал за что снимают деньги с карты?.. Ответ: СМС сообщения. Зае… ли говорю. Денег ни депо, ни % получить не могу, зато за 1 СМС -7грв. Послал их и сказал, чтобы не присылали. Напишите отказ. А я просил их вас присылать? Ну, эту услугу, мол, ввели всем держателям карт автоматом, без их согласия. Охренеть!!! Так что радуйтесь и проверяйте счета, а то завтра придумают очередную фигню, за кот. будут снимать бабки втихаря, а вы и знать не будете. Распечатали СВОЙ бланк заявления, я заполнил и отказался. А вот возможно ли по гар. это сделать не знаю.
prokhor
prokhor
21 июля 2015, 14:55
Принудительные СМС наверное их руководство придумало, чтобы и себе ухватить от пирога.
Dmitrik7
Dmitrik7
21 июля 2015, 15:19
Мне сегодня пришла СМС следующего содержания:

Internet-bank rabotaet v rezhime prosmotra i stal besplatnym! Po Vashim kartam podklyuchen SMS-banking. Tarif — 7 UAH za kartu, s 01.08.15. Detali: 0444952900
Melitos
Melitos
21 июля 2015, 16:08
Я думаю, всем такое пришло, отказываемся)
Foreck.info Ломакин
Foreck.info Ломакин
21 июля 2015, 16:28
И мне пришло,
Customerbank
Customerbank
21 июля 2015, 17:08
У меня интернет банк отключен, но есть 2 депозитны карточки. За это тоже будет сниматься по 7 гривет? Или этот вопрос качсается только тех кто подключен к интернет банкингу? Спасибо.
VStarikov
VStarikov
21 июля 2015, 17:23
Если ваши карты стоят в 'красном углу' возле икон, а проценты начисляются один раз в год, то SMS сообщения вам не нужны. Отключите через поддержку.
Если вы ими пользуетесь, то причитать по поводу стоимости 1/3 пачки сигарет, жлобство.
Дякую за увагу. )
23 июля 2015, 1:13
Так скинтесь мне все по 7 грн сумма неплохая в месяц получиться! а у кого больше одной карты! уже не знают как с вкладчиков денег срубить! и так уже баксы отдают гривнами по своему курсу. и то с трудом проценты забираешь! ХОДИШЬ ТУДА КАК НА РАБОТУ! ТОЛЬКО РАБОТНИКИ БАНКА ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ А МЫ ПЫТАЕМСЯ ЗАБРАТЬ СВОИ!
23 июля 2015, 16:51
Спокойно зашел в банк попросил и мне откючили