Скоро введут временную администрацию, кто слышал?

Bezpredelchyk 1 июля 2015, 18:23
ходят слухи что с понедельника будут вводить временную администарцию, мне кажеться это лучше чем ждать когда 100 грн выдадут

1 июля 2015, 18:36
С какого понедельника???? ВА вводят по вторникам (2 банка), по средам ( 1 банк), а вся масса легла под ВА в пятницы
paulball
paulball
1 июля 2015, 19:00
Вы настолько продвинутый пользователь, что даже и такую статистику ведете(это был респект если что). А может их мама в понедельник родила...:)
1 июля 2015, 19:21
Paulball, я обычный пользователь — просто уже сегодня в другой теме писала, что на 18 июля ФиК должен подать «результат» — завтра-послезавтра еще больше информации знать буду и моя информация НЕ по слухам!!! Но если еще раз тут кто-то начнет считать мои деньги, то перейду в разряд «читателей» — по ФИ я знала информацию 100% хоть мне во след писали, что это «бред и ванговали там многие год»
pavelmorozov
pavelmorozov
1 июля 2015, 22:13
Да мы в дельте уже ждали етих сборов акционеров и др. новостей. даты всегда менялись около 5 раз.
Если б Жеваго хотел докапитализировать банк, он бы сделал ето давно…
pain
pain
3 июля 2015, 11:12
Только давайте без женских капризов. Хотите — переходите, вас никто не принуждает сливать нам информацию. Я даже больше скажу — и регистрироваться на форуме и даже заходить на сайт тоже никто никого не заставлял.
1 июля 2015, 19:23
Никакой ВА не будет до середины месяца точно. Банк «доказал» свою платёжеспособность по версии НБУ…
1 июля 2015, 19:25
KIHO3IPKA, а в каком месте он доказал??? на сегодня вопрос далеко спорный — просто я сегодня еще всю информацию написать не могу
1 июля 2015, 19:33
minfin.com.ua/2015/07/01/7664176/ ФиК Получил рефинанс, стаб кредит, 2 раза «докапитализировали».
1 июля 2015, 19:36
Это все политика и лирика — Бахматюк ( вы на той ветке тоже участвовали в комментариях ) тоже и получал и договаривался… и все были на 99,99% уверены, что ФИ до конца года выстоит
1 июля 2015, 19:51
Бахматюк пол года ложил на банк. Он изначально так же как и ВАБ вел ФИ целеустремлённо к ВА. Ведь ему Кубив в своё время дал рефинанса аж на 7 лярдов. И благодаря Тимошенчихе отправился на заслуженный отдых. А Живаго как только пахнет жареным кидает копейку, ведь за его спиной Коломойские и ко которые только и ждут момента что бы откусить кусок от Жеваго.
Андрей Грач
Андрей Грач
2 июля 2015, 7:41
Депо физиков в районе 16кк грн. Весь бизнес Живаго стоит в районе 3кк. Что ему легче отдать депо 16кк или забыть про бизнес? Вот вот. А если добавить депо юриков то и так понятно. Почитайте что такое пылесос
1 июля 2015, 20:04
KIHO3IPKA, есть вероятность, что Беня скоро и свой банк покинет. В ФИ хоть выдрать можно было что-то, а тут с ноября у некоторых полное затишье — одни проценты или 2620 тупо висяки без процентов
1 июля 2015, 20:10
Я «выдирала» 1000$ мес до лета. С Ёсиповым на Гетьмана можно договориться с 25.07 на 15000грн в месяц.
1 июля 2015, 20:18
1ооо мес до лета — это про какой банк???
1 июля 2015, 20:57
По 1000$ в мес с марта до мая в ФИК.
1 июля 2015, 21:19
С чуточку февраля и по 15 мая я в ФиК сняла 10 тыс долларов налом через кассу. А кто такой Ёсипов на Гетьмана с которым можно договориться с 25.07 на 15000грн в месяц и еще вопрос до 25.07 банк доживет???
1 июля 2015, 23:06
До 18 да, а после не могу ответить.
1 июля 2015, 23:10
Так Ёсипов это кто? И как с ним договориться?
1 июля 2015, 23:20
Ходите на пикеты возле отделения на пр-т Шевченко 3 дня подряд. Они Вас замечают и договариваются.
1 июля 2015, 23:23
12 июня вообще никто не вышел!!! А как с ним договориться можно и кто это такой?
1 июля 2015, 23:29
А на Шевченко, 3 именно номер 3 как вы написали, что там ????
1 июля 2015, 23:23
Найдите группу в ФБ «Банк финансы и кредит вкладчики» там объявления по поводу предстоящих событий.
1 июля 2015, 23:25
И там есть координаты загадочного Ёсипова?
1 июля 2015, 23:28
Гетьмана 8 эт кабинет не помню.
1 июля 2015, 23:31
Так кто он ???? И почему с ним после 25 июля договориться можно ????
Mary Kay
Mary Kay
2 июля 2015, 0:13
На этой неделе Есипов пока в отпуске. В своем отделении тоже услышала про 25-е число… и не раньше. Якобы регламент будет установлен.А как по мне — очень хорошее число чтобы ВА ввести.
Ближайший день- пятница.
1 июля 2015, 23:45
А чего не через 9й этаж через Олейника -хи-хи — может 9й этаж выше и договоры круче!!!! А ещё круче через Шевченко, 62 ГО -детка, ты явно Звезда кино, но НЕ с этого сериала!!!
2 июля 2015, 17:19
Нет не круче. Сегодня как раз заходила и мне сказали что Юрий Анатольевич в отпуске и отправили к Оксане Павловне на бульвар Шевченко. Но я то понимаю что Юра на самом деле сегодня назначил встречу к 12 на Гетьмана. Ну то такое он мне ничего интересного всё равно не скажет.
Киев  15
Киев 15
2 июля 2015, 9:19
12 июня действительно никто не вышел, но после митинга начали поступать предложения от банка.Другое дело принимались их предложение или нет со стороны вкладчиков.
Єсіпов Юрій Анатолійович(заступник керуючого по РБ)
Кінозірка — с «этого сериала»
Evtixes
Evtixes
2 июля 2015, 14:42
Як намою думку то чим раніше тим краще ВА, бо деякі клієнти з депо перекривали певні затрати свого існуваня, певні тримали кошти на лікування, ціх першу чергу шкода.
2 июля 2015, 16:39
ВА не резиновый.
Lushik
Lushik
3 июля 2015, 14:54
Не прикольно конечно… вы там по Шевченко и Гетьманам можете ходить, с вами о чем-то договариваются … а что делать людям не в столице? если тут договариваться не с кем вообще, 1 отделение на весь город в котором 5 работников (из которых 2 кассира, и 1 управляющий)

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Скоро введут временную администрацию, кто слышал?