лимит

azzza sukessova 29 июня 2015, 12:12
выдали депозитную карточку на которую начисляются проценты
кто знает какой месячный лимит снятия денег по этой карточке

Barakuda1
Barakuda1
29 июня 2015, 12:30
Сейчас вроде 1000 грн в месяц
29 июня 2015, 12:53
$50 в месяц, если не поднять лимиты…
30 июня 2015, 11:39
А как поднять лимит?
147347cat
147347cat
29 июня 2015, 13:59
Только где их снять! по терминалу можно скупиться или кварплату оплатьть
30 июня 2015, 3:06
По-Вашему, НБУ не в курсе?
woody1969
woody1969
29 июня 2015, 23:15
Я получил депоз. карточку. Перечислили проценты (долг) за апрель и май по 2000 грн. месяц. Всего 4000 грн. Лимит за месяц — 5000 грн. Суточный 500 грн. Пока снял за 4 дня в банкомате ФиК. Без проблем. Завтра продолжу. Посмотрим.
30 июня 2015, 10:47
Вообще-то сейчас суточный лимит — 1000 грн. Я лично получала в пятницу 26-го. А в месяц, действительно, 5000 грн.
30 июня 2015, 11:33
Я видела новые лимиты на сайте банка, но почему-то все равно на карте неофициальный лимит 1000 грн./мес! Беспредел! Вот что делать для установки лимита 5000 грн./мес?
Danylo Yelizarov
Danylo Yelizarov
29 июня 2015, 23:15
www.fcbank.com.ua/ru/current_information/
но лучше уточняйте в поддержке. на практике, указанное — минимум.
и меньше читайте здешние кококо :) «5 грн… в год!!»
mazaj
mazaj
30 июня 2015, 11:57
Я за июнь много раз уточнял.
Ничего не помогло. Даже изменения по лимитам, опубликованные на сайте.
Как был у меня лимит 1000 грн в месяц на депозитную карту, так и остался.
Никаким способом, никакими ухищрениями я не смог его перепрыгнуть.
AllaLisa
AllaLisa
30 июня 2015, 16:24
Сегодня была в банке, заканчивается депозит, сказали проценты на карту, проценты приличные, спрашиваю сколько будет лимит — говорят 15000грн. в месяц, НО надо писать письма...., может хоть 5 000грн.? точного ответа нет, вот 1000 грн. в месяц я так понимаю(по отзывам на сайте), подскажите кому 5000 грн.лимита дали или больше, какая сумма процентов должна быть? понимаю что могу вообще нигде эти деньги не снять, или скупаться на 500грн. в день…
30 июня 2015, 18:54
Ребята! Обрашаюсь к тем у кого менее 200к. Вы свои деньги в любом
случае получите через фонд. Понимаю вас — чем скорей тем лучше.
Зачем терять проценты — если можно переложить деньги через три месяца ( при уловии что фонд чётко будет соблюдать правила и начислит деньги по истечении трёх месяцев — что тоже не абсолютно гарантированно). Но есть и ещё и проклятые буржуи у которых 200К+и которые вовремя не подсуетились и не раздробили свои вклады как многие из вас. Дайте нам шанс. Пару месяцев — и всё будет ясно. Или НБУ топит банк или начинает кое как его поддерживать.Вы получаете свои проценты ( ваши 200К никуда не делись) а мы получим какой то шанс повторить ваш успех в дроблении. А может вдруг и банк выживет.
понимаю что в этой стране никто никогда никому руку не протянет ( т.е. не будет бомбить по указанным ранее в этой ветке адресам с требованием немедленного ввода ВА) но всё таки дайте шанс и нам зазевамшимся поступить так как поступили вы. Вспомните как вы открывали в октябре
Lyudmilam
Lyudmilam
1 июля 2015, 9:41
Прошу прощения, но о каких 3! месяцах пролонгации речь? У меня меньше 200 и что? пролонгация ТОЛЬКО на 7 мес и не меньше. После окончания депо деньги кинули на 2620 под 0,001% в месяц.
И как может выжить банк, который нарушает свои же Основные положения?
30 июня 2015, 18:58
Долларовые конверсионные депозиты по 14.4 гривни за доллар когда
все банки уже продавали по 20. А теперь вы хотите их обратно но по курсу 22 и плюс проценты. Но есть и такие которые не занимались
этой наиб… кой а размещали свои доллары заработанные ох как не
лёгким трудом вдали от этой пресловутой украины.
stela
stela
30 июня 2015, 20:19
Неужели Вы верите что банк отдаст деньги больше, меньше 200 если я до сих пор не могу получить зарплату мужа на текущем счете, денег нет а что ждать и сколько неясно… я не получаю ни какие проценты и мне они не надо просто отдайте мой деньги которые перевели этому сраному банку, уже восьмой месяц пошел как жду и ничего сделать нельзя… скажите… зачем перевели деньги в этот банк, отвечу фирма работала с этим банком.