Банк не выполняет условия договоров

bashuk 29 июня 2015, 11:47
Отделение по адресу: Запорожье, пр-т. Ленина, 171
Банк «финансы и кредит» не выполняет условия договора, т.е. положив в него деньги, вы их попросту не заберете назад даже через суд. Вот доказательство: www.reyestr.court.gov.ua/Review/43880994 Я думаю после такого беспридела со стороны банка, вряд ли у кого-то возникнет желание продолжать с ними хоть какие-то отношения.

pocapo2
pocapo2
29 июня 2015, 12:44
Что значит не захочет продолжить?.. смешно… подарить им деньги и уйти?
29 июня 2015, 14:33
Я имею ввиду не продливать депозитные договора и все усилия сосредоточить на введении ВА! Кстати можно попробовать психологическое давление на сотрудников банка — пусть все массово пишут заявления по собственному желанию!
Niko13
Niko13
29 июня 2015, 13:41
Если внимательно прочитать решениие суда, то речь идет о корреспондентских счетах, открытых в других финансовых учреждениях. Накладывать на такие счета арест или списывать с них средства может только НБУ по представлению ФГВФО в случае ликвидации банка, чего на данный момент нет.
mazaj
mazaj
30 июня 2015, 11:30
Я в другой ветке пересекся с человеком. Он вроде как юридически грамотный. И он утверждает, что это решение суда никак не мешает по суду выбивать депозиты с банка.
Чего-то не знает он? Или местный люд не разобрался и опустил руки.
3 июля 2015, 19:49
Не, не, не! Руки ни в коем случае нельзя опускать. Лично я после 18, если контора эта казли*ая, переживет эту дату, буду подавать исковое заявление через юриста. Все бумаги в дальнейшем буду выдавать всем желающим.
3 июля 2015, 19:50
18е это суббота
3 июля 2015, 20:07
Да без разницы. Юрист уже исковое заявление составляет, а 20 пойду значит в суд, если ВА не введут.
3 июля 2015, 20:14
Тут юрист и не нужен -ну разве что у вас лишние деньги -«коза» иска давно гуляет простороми сайта -госпошлина 0
3 июля 2015, 20:32
Это замечательно, но я всеже проконсультируюсь у профессионалов, которые уже не раз этим занимались, а затем еще одну сюда выложу.
29 июня 2015, 19:05
Комитет по вопросам финансовой политики и банковской деятельности Верховной рады Украини — найдите(http://itd.rada.gov.ua/mps/info/page/18053) и напишите єтим «прекресним» нардепам бгагодарность, что благодаря их наплевательскому отношению (в том числе) угробили доверие к банк. системе на многие годи. Запишите их фамилии и сделайте все возможное, что би их близко не подпустили к ВР, если не сейчас, то в след. каденции.
29 июня 2015, 19:27
Что Ви кипишуете по поводу ухвали судьи окружного суда Балаклицького А. І… Уже сама фамилия говорит о чем-то. Єто первая инстанция.Ух. уже оскаржуется. И правильно пишут више єто не к нам. Смело и бесплатно подавайте в суд.Єто не просто и не бистро.Но др. пути нам Ж… НБУ и прочие не оставили. Если би вклад. Актив банка Ф.инициат., Дельта, Ситикомерц и др. так «боролись» как большинство фиковцев, которое боится своей тени и надеется на доброго дядю, то они и сейчас били би на нашем месте
30 июня 2015, 23:05
delo.ua/finance/bank-finansy-i-kredit-uvelichil-ustavnyj-kapital-na-58-299359/?supdated_new=1435693640
1 июля 2015, 21:52
А с депо все такая же история — не возвращают!
3 июля 2015, 20:55
«мертвая зона » уже пол года