депозиты не выплачивают,а переписывают на новый срок!

Mary2015 25 июня 2015, 17:47
только что звонила в банк.на вопрос, когда будет выплачен депозит, срок которого истек год назад.был дан ответ: на данный момент мы депозиты перераспределяем.что такое перераспределение в вашем банке? ответ: переписываем депозиты на год, пол года.т.о., банк денег по депозитам не выдает и не будет! в НБУ будет предоставлена информация о выполнении условий стабилизационного кредита.если депозит будет переписан на год или на полгода, ничего не изменится, денег ни через полгода, ни через год не будет, т.к. нет тенденций к улучшению ситуации в стране.

maxportal
maxportal
25 июня 2015, 20:19
Деньги брать под свой бизнес или офшоры значит знают как брать, а как речь заходит об отдаче оказывается денег нет!!! не продлевайте депозит, а пишите заявление на выдачу. И письма счастья в НБу побольше!!! Этот лохотрон уже достал!!! Нужно побольше жалоб от всех клиентов. Басни крылова от Жеваго и Ко уже надоели.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / депозиты не выплачивают,а переписывают на новый срок!