кредит

azzza sukessova 24 июня 2015, 13:17
так поступили ли в банк деньги которые НБУ выделил в виде
стабкредита в середине июня?
Или ждут пока акционеры выкупят акции и докапитализируют
банк как обещали на собрании акционеров.

24 июня 2015, 14:28
Деньги поступили. Ждем пока руководство банка и НБУ распределит реферанс между нужными людьми и введут ВА. Бум получать из ФГВ
lednaw
lednaw
24 июня 2015, 14:48
Не надо ляпать языком. Если есть информация… давай те источник.
24 июня 2015, 14:57
А Вы на отделение сходите, получите депозит. То что происходит это уже обычная практика.
24 июня 2015, 17:07
Я Вас умоляю!!! смех и только. Идите и обьясните им о том что они получали рефинансирование и потребуйте отдать Ваши деньги, придете и расскажите нам потом куда и как далеко они вас пошлют.
Danylo Yelizarov
Danylo Yelizarov
24 июня 2015, 22:29
Здесь почти ни у кого нет никаких источников :)
24 июня 2015, 23:23
Источники тысячи вкладчиков на которых разрекламированное рефинансирование ФиКа не принесло абсолютно никакого результата. Вы считаете это недостаточный источник?
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
24 июня 2015, 15:45
Даже если поступили, всё равно 750млн не покрыть 16млрд вкладов. Так, что кредит уйдёт на улучшение показателей, депо будут любыми уловками продлевать, отдавая по 10% от тела. Хоть так.
Svetik1103
Svetik1103
24 июня 2015, 21:36
А я то думаю, куда делся мой отзыв? Я лично Жеваго письмо написала
147347cat
147347cat
25 июня 2015, 0:15
Жеваго его наверное прочитал!
bashuk
bashuk
25 июня 2015, 10:54
Получив 750 млн на 18559 млн депозитов (по данным за первый квартал 2015) получаем: каждый вкладчик должен получить 750/18559=4 копейки на каждую гривню вклада. В упор не вижу своей дольки!!!
alexdak
alexdak
25 июня 2015, 11:36
Мой отзыв, где я пообещал Жеваго, что ему не смыться и что его найдут в любом уголке земного шара тоже удалили.
25 июня 2015, 15:21
Приглашайте СМИ и милицию в отделение и приходите группами ( хотя бы 3 чел., а то одному будет трудно отбиваться от этих гадов)за % и телом депозита. Милицию предупредите, что будет физическая расправа с начальником отделения за необеспечение и доставку средств, поэтому и ее вызываете заранее. А там посмотрите, кто будет виноват в неисполнении обязанностей. А то на гар. линии трандят что все обеспечено и решает начальник отделения. (типа кто даст откат, тому и возврат средств) Заранее пишите заявление(дня за 3 )и требуйте в нем обеспечить сумму наличных в кассе. Если начальник будет упираться, показывайте милиции договор депозита, где указано об обязательстве банка в указанный срок вернуть депозит и %. И угрожайте, начальнику, не бойтесь милиции, ведь там будут представители СМИ и милиция будет на вашей стороне. Откажет-требуйте, чтобы начальник показал и выдал на руки(копию) мотивированный письменный отказ, на какие распоряжения и на чьи указания он ссылается