Денег меньше - появляется хамство

Irmazy 23 июня 2015, 16:59
У меня два депозита в «ФиК», сроки которых закончились 20.07.14 и 03.02.15г. Я живу в Луганске. Из-за транспортной блокады пассажирского сообщения между ЛНР и Северодонецком, где теперь должны обслуживаться луганчане, нет. Чтобы узнать, пролонгированы ли депозиты или деньги переведены на др.счета, звоню по межгороду в отделение №112 г.Северодонецка. Сотрудница банка, услышав слово «депозит», даже не стала слушать мой вопрос, а сообщила, что у нее сейчас ( 11.30) много работы, и порекомендовала перезвонить после 15.00. Я перезвонила в 15.40. И, оказывается, опять не вписалась в плотный график «работы с бумагами». Сотрудница в достаточно грубой форме («Вот прямо все брошу…») порекомендовала позвонить позже. Сомневаюсь, что кто-либо, столкнувшись с откровенным хамством, захочет продлить депозит. Во всяком случае, это буду не я.

stela
stela
23 июня 2015, 17:38
Почитайте отзывы о банке и Вам станет все ясно.
woody1969
woody1969
23 июня 2015, 19:55
А тем более в Вашей ситуации, когда Вы находитесь в зоне АТО. Очень тяжелая ситуация. Не завидую Вам.
Андрей Грач
Андрей Грач
23 июня 2015, 21:38
Ватник ЛНР это терористическая организация, ты там живешь, думай дальше сам. Надо писать между луганском и северодонецком. а у тебя даже в мозгах вата. Украина терористам ничего не выплачивает.кыш отсюда