Проценты

catia9 23 июня 2015, 10:52
Уже 3 месяца не получаю % по долл.депозиту.Сегодня в отделении предложили открыть гривневую карту и снимать проценты в гривне.В то же время денег в банкоматах и кассе нет.Или ждать, когда дадут разрешение на выдачу и будут в кассе доллары.Кто в такой ситуации, что делаете? Забираете гривну или ждете лучших времен?

wazen
wazen
23 июня 2015, 11:17
Жду лучшего времени
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
23 июня 2015, 13:27
Я так делаю. Судя по SMS-сообщению якобы заходят $ но суммы прибавляються в гривне по курсу 21гр/$. И идёшь снимаешь гривну
bashuk
bashuk
23 июня 2015, 13:34
Ни в коем случае не оформляйте карту! Там лимит — 1000грн в мес. А по факту — деньги вам выдали. 18.07.15 будут решать вопрос о введении ВА.
Lushik
Lushik
24 июня 2015, 13:25
Когда выдавали через кассу проценты в гривне… я решила что хоть в гривне, хоть что-то но буду выдерать пока дают… так получила аж 1 день!!! и все… лавочка закрылась, уже 2 месяца одни обещания и звучат очередные даты… сегодня прозвучала версия, что выдавать проценты будут только тем вкладчикам, кто продлевал депозиты дальше… я в такие игры больше не играю ничего принципиально не продлеваю, скорее бы они уже сдохли, пусть вводят быстрее ВА, хоть какая-то надежда
pashawww
pashawww
24 июня 2015, 23:39
На прошлой неделе ничего не мог снять с карты, сегодня зашел в первое попавшееся отделение Фика, оказалось банк мне установил лимит 500 грн в месяц очень милая девушка написала мне заявление на увеличение лимита, через час перезвонила и сказала что лимит установлен 1000 грн в день, 6000 грн в месяц, и 2000 грн. в день можно тратить в торговой сети, я пошел проверять через банкомат Uni Credit снял 950 грн. и еще 200 грн. потратил с карточки в магазине все работает на карте было 1450 грн %, завтра попробую снять остаток, это в Харькове, вечером отнес девочке шоколадку с ее слов ВА до зимы не будут вводить 100%, банк опять получил рефинанс, сейчас они подымают лимиты по картам, так что идите в отделения и требуйте!!! сегодня было первое судебное заседание по моему иску, ответчик от ФИка естественно не явился…