Серебрянные монеты - что с ними делать?

krasotun krasotun
11 июня 2015, 10:31
Есть возможность за невыданый депозит купить серебряные монеты у банка. Но что с ними, кроме как сдать в ювелирку за полцены, можно сделать?

11 июня 2015, 21:47
Учитывая, что мы с вами с одного города, то вариантов всего три.
Первый вы озвучили.
Второй — подарить мне ).
Третий — хранить 50 лет. После 50 лет с момента выпуска они становятся интересны антикварам. И с каждым годом их цена начинает расти. Может когда-то ваши дети и внуки будут еще благодарить вас за принятое решение.
15 июня 2015, 10:01
Rus
Хорошие варианты
mopsik
mopsik
12 июня 2015, 10:03
Є нумізмати, які їх куплять зі знижкою. Мені б давали, то я б з радістю брав, а так пропали гроші.
advokatessa
advokatessa
12 июня 2015, 10:32
Адвокат, Киев
Будете покупать, берите обязательно документ на монету и не теряйте его. Не все принимают без документов потом.
12 июня 2015, 10:37
Они и с документами не принимают.
У меня есть опыт покупки золота в Имексе.
Если хочешь потом продать, то не нарушенная упаковка, чек — это не аргумент для будущих покупателей.
Mixa777
Mixa777
12 июня 2015, 19:17
Я тоже забирал % монетами. такие монеты не имеют никакой нумизматической ценности, хоть через 50 лет. только можно продать как серебро. или ювелирам, или в ломбард или в скупку драгметалов. цена на сегодня примерно 11 грн за грамм.
1019109
1019109
13 июня 2015, 18:23
МК, Одесса
Мой вам совет, не паникуйте, ВА в этом банке не будет, подождите немного, получите больше! Не берите монеты, через несколько месяцев все наладиться!
15 июня 2015, 10:04
Rus
Монеты мне и не нужны, но в возврат денег уже и не верится, хоть и сумма небольшая. Вот уже даже в суд нельзя на них подать… дожились