с карты на карту

juliadn 2 июня 2015, 20:24
Перестали осуществлять переводы на карты других банков. На депозитной карте еще остается «кусочек» депозита, которые с нынешними лимитами еще выводить и выводить не один месяц. Снимать в банкомате нет возможности, ранее перечисляла на карту другого банка. Сегодня почему-то это услуга оказалась недоступна. На колл-центре говорят о каких-то проблемах и каких-то решения в рамках 4-5 дней. Мало того, что за такую услугу берут 50 гривен с максимальной разрешенной в день суммы в 500 грн. + комиссия банка-контрагента, так еще и эту возможность решили перекрыть. Не хватает слов.
Хотелось бы ускорить ВА, но с другой стороны в декабре был переоформлен депозит гривневый на маму по схеме «счет-счет», потому что сумма уже явно выходила за рамки 200+. Через схему «касса-касса» отказывались переоформлять. И понятно, что выбивать этот депозит будет проблемно.

Customerbank
Customerbank
2 июня 2015, 23:21
Если у вас депозит 200+ нужно подавать в суд. Почитайте об этом или посоветуйтесь с юристом. (только не на этом форуме, так как есть некоторые пользователи, которые вводят в заблуждение (засланные боты банка), и которым не стоит верить)- (это мое личное мнение)