Поздравляю владельцев депозитных карт: новые лимиты!

AndreyKu 30 мая 2015, 14:21
Всем, всем, всем владельцам депо-карт банка:
С субботы 30 мая 2015 года установлен
расходный лимит в размере
ОДНОЙ (!) тысячи гривен на месяц.
Источник инфо: колл-центр банка.
Практическое подтверждение: невозможность проведения расчетов в торговой сети по причине «недостаточно средств» при фактическом наличии достаточной суммы на счету (две различных депо-карты).

30 мая 2015, 16:41
Я сегодня снял в банкомате 450 грн. Передо мной дедушка тоже — ему увеличили лимит до 7 тыс. Вы, наверное, уже выбрали свой лимит. Хотя от этого банка можно ожидать чего угодно. Явно пахнет ВА — срезают лимиты, чтобы оставшиеся в банке деньги раздеребанить между своими, а вкладчикам чтобы государство отдавало.
30 мая 2015, 18:21
У меня вчера тоже было все согласно опубликованных лимитов на офсайте, а сегодня — 1 тыс. нового лимита…
Не постесняюсь спросить, а где банкомат находится?
lena743
lena743
30 мая 2015, 17:21
Откуда такая информация? На сайте стоит лимит 5 тыс. грн. в месяц для депозитных карт.
30 мая 2015, 18:17
Я написал, что источник — контакт-центр банка.
Письменной инфы нет. И контакт-центр об этом прямо говорит: в пятницу вечером пришло такое указание — «по особо рискованным картам установлен лимит 1 тыс./мес.»
Депозитчики — «особо рискованный» контингент для банка.
30 мая 2015, 21:08
Депозитчики — «особо рискованный» контингент для банка.

Дак в чем проблема? Пусть вернут вкладчикам их деньги и не будет у них никаких рисков!
30 мая 2015, 18:43
Могу добавить, что изменился режим работы кассы, теперь до 15-00. Все идет по сложившимся алгоритмам, уже скоро…
30 мая 2015, 18:46
Банкомат банка-партнера.
30 мая 2015, 18:51
Дело не в банкомате
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
30 мая 2015, 20:27
Если у клиента на депозите, предположим 195000гр, то ему за месяц, первого числа может максимально капнуть на депозитку 2730гр. Их клиент до 7-8 числа быстренько их снимет, пока банк не передумал и больше к банкомату в течение месяца не подойдёт, зная про лимит. А Вы, АндрейКу чего 30 числа к банкомату попёрлись, с какими то новыми лимитами? Признавайтесь. Что то подозрительно. До первого числа осталось не долго ждать. Контактный центр не отвечает.
30 мая 2015, 20:42
Не хочется быть грубым, но отвечу в тон.
Чегой-то Вы, Тарас12345 Т, поперлись со своими предположениями и комментами 30 числа?
Про банкоматы я не писал, подозревательный Вы наш…
О вечном бы задуматься можно было бы уже!
31 мая 2015, 9:27

Вы оптимист однако. Или по Киеву судите.
В провинции такой номер в такие сроки просто не пройдет.
Даешь перенос Киева с полными банкоматами ФиК в нашу провинцию! )
30 мая 2015, 21:06
За месяц до ВА в Имексе ввели лимит — 500 грн/мес. Так что вполне вероятно.
31 мая 2015, 9:20
За 2 месяца до введения ВА в Имексе лимит сделали 250 грн в месяц на человека (у меня было примерно 15 различных счетов и карт). Но этот лимит действовал на всех, а не только на депозитчиков.
31 мая 2015, 12:43
Это неважно, важна тенденция, а её вектор в сторону ВА
31 мая 2015, 13:50
Вектор тщательно маскируется для НБУ.
Зажимают по максимуму исключительно депозитчиков. Банк по факту снял с себя огромное ярмо оттока капитала, улучшил свои показатели на бумаге в отчетах, получил почти беспроцентный и бессрочный кредит из денег депозитчиков.
Зарплатники и пенсионеры, наравне с депозитчиками эту лямку не тянут.
ira00
ira00
30 мая 2015, 23:35
Может тут кто-то объяснить как на карту хоть какую-то копейку от депозита перекинуть… У меня все заморожено(деньги на текущем), сказали НИЧЕГО сделать невозможно
31 мая 2015, 9:24
Если у вас гривна, то в чистой теории девочки в отделении имеют практическую возможность перекидывать средства с текущего счета на ваш карточный.
Это я знаю достоверно и абсолютно точно.
На практике — как вы сможете договориться. Если сможете.
тетяна задворна
тетяна задворна
31 мая 2015, 11:51
Все вірно, тількі но дзвонила на гарячу лінію. ліміт на місяць на депоз карту, на мою, 1 тисяча грив, з першого червня
31 мая 2015, 11:53
Так а что вы думали? ведь акций продали на 3 ярда и сразу зацвели
31 мая 2015, 12:45
Мы думали, что хотя бы проценты отдавать надо и уже потише народ бы себя вел, а это беспредел на фоне лишения прав собственности
31 мая 2015, 14:18
Акци то рисованые.

жизнь-боль. терпите. плохо что учимся на своих ошибках. но воровать у своих это не красиво. Лагуна выпустили за границу, хотя надо было закрыть в Киевском зоопарке в клетке возле слона, чтоб Живаго ходил и думал что можно делать, а что нельзя.
Ну а пока ждем ВА

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Поздравляю владельцев депозитных карт: новые лимиты!