проблема со счетом

lana1965 28 мая 2015, 20:43
Закончился деп 1000 дол. 25.05.2015. Переложили на текущий счет. Подскажите плиз, есть ли возможность забрать, хотя бы в грн.

Customerbank
Customerbank
28 мая 2015, 21:13
Нет вообще никакой возможности. Мне даже проценты не выплатили. Депозит с января 2015 года так лежит. На счету.
Андрей Грач
Андрей Грач
28 мая 2015, 21:15
Продайте с дисконтом 50%, так и заберете
29 мая 2015, 7:03
Продайте с дисконтом 50%, так и заберете — поясните плиз, я в этом не расбираюсь
Tigerr
Tigerr
28 мая 2015, 22:28
А лучше подарить…
29 мая 2015, 7:05
nyl66
nyl66
29 мая 2015, 7:49
C вами шутят.ничего не сделаете, ждите.
даже при ВА все свое получите в грн.
andrshell
andrshell
29 мая 2015, 11:34
ВА будет 15 августа не раньше (6 мес после признания банка проблемным) я думаю это 99%
В дельте так было 3 сентября признали проблемным а 3 марта ввели ВА
За эти 6 мес идет вывод всего что можно из банка + дерибан рефинанса.
Делайте выводы
ira00
ira00
29 мая 2015, 21:53
А откуда вы знаете когда ФИК признан проблемным?? Это банковская тайна
krasotun
krasotun
29 мая 2015, 11:44
Свою 1000 дол. я с февраля не могу забрать, ни в гривнах, ни в валюте. Только проценты отдали и то со скрипом.
29 мая 2015, 12:17
Andrshell, а где и когда банк признан проблемным???
29 мая 2015, 23:06
Ура, маленькая победа !!!!- семья из зоны АТО отписалась — через Киев с моими подсказками им удалось на этой неделе раздробить 200+ на три человека — я радуюсь как дитя — хоть кому-то удастся еще свои деньги сохранить, а не подарить банку при ВА!!! Всем хороших выходных!!!
sasok33
sasok33
30 мая 2015, 9:23
Ну и чему Вы радуетесь? Прийдет дядя ФГВ, и скажет — ого да тут дробление! Никакой компенсации, спроите дробильщиков с ВАБа — они Вам много чего интересного расскажут
30 мая 2015, 9:54
Sasok33, уже рассказали… долго рассказывали, а потом пошли и раздробили в ФиКе… есть два пути дробление один Фонд признает, а другой как в ВАБе через суд добьются!!! Нет у нас Закона который запрещает дробить деньги!!! Читайте темы тут ниже!
30 мая 2015, 11:35
Svetlana1571, Вы пишете: «есть два пути дробление один Фонд признает, а другой как в ВАБе через суд добьются», напишите о них (пути дробления) пожалуйста. Спасибо.
30 мая 2015, 11:42
Лана 1965, писала уже сто раз — ниже есть моя тема от 25 мая — там много написано — не могу же я одно и тоже через 5ть тем писать -если что не понятно будет в той теме — спрашивайте там или в личных сообщениях.
Miluvovich
Miluvovich
2 июня 2015, 17:02
Ни процентов, ни суммы, ничего не получено, лежат тоже на текущем счету — сумма такая же как у вас в долларах. Нанимать адвоката — это трата половины депозита, безвыходь пока.

А банк как гопник, деньги получил и молчит. Еще и интернет банкинг закрыли, чтоб зря туда не лазили.