Ходят слухи по Днепропетровску...

sirenagoroda 22 мая 2015, 17:04
А у нас по секрету говорят что 25.05.15 центральный офис на Плеханова, 9 подкрепят основательно и с депозитчиками делиться начнут. Видимо, нужно идти прямо к открытию банка.

22 мая 2015, 17:12
22 мая 2015, 22:00
А в соседнем городе, в Запорожье, в кассе уже не более 100 грн/день выдают, и то, если успеешь прийти и в очереди постоять.
22 мая 2015, 22:04
Коля-Коля, вот вам бы тоже 25 за деньгами всем Запорожьем собраться, а не по своим кассам по 100 грн стоять… и если еще этой сотни хватит!!!
23 мая 2015, 8:56
Очень, Светлана, все на Дельту похоже — количество выдаваемых денег уменьшается, а очереди увеличиваются.
23 мая 2015, 20:17
Bilenkon Коля Запорожье, нельзя сравнивать Дельту и ФиК — наверное писала на другом своем сайте — пару дней назад бежала с ФиКа и зашла по пути в Дельту к подружке… как обычно кто-то возле кассы стоит — спрашиваю, а много кредитов сейчас по Дельте приносят??? и ответ шокировал — и это всего одно отделение в Киеве — Светик, каждый день кредитов больше миллиона вывозит инкассация!!! А у ФиКа кто-то видел сейчас массово оплату кредитов??? — НЕТ-не видел — кредиты выданы массово НЕ физ лицам
23 мая 2015, 22:34
Вне всяких сомнений, эти пациенты из разных палат, и лечащие врачи у них разные.
22 мая 2015, 22:02
Блин, хату не палите Днепру — пусть вкладчики сами решают с шариками приходить или с… чемоданами для денег!!! Ну, должны же люди знать, что в Днепре «выплаты» в понедельник
Lushik
Lushik
23 мая 2015, 8:02
Нам тоже недели 2 назад сказали что с 25 мая будут выплачиваться проценты по депозитам за апрель… приблизительно через неделю после этого за май… вчера были на отделении, сотрудники говорят что до ИЮЛЯ!!! никакие процентов (не то что выплаты депозитов) можете точно не ждать… получается что они просто футболят всех нас от одной даты до другой… и даьше… никто ничего выплачивать не собирается… и самое интересное, что они уверены что и ВА точно не введут, только жуется резина. Света какие ваши прогнозы на лето?
23 мая 2015, 11:07
Lushik, эта тема для вкладчиков Днепра — если вы не поняли О чем тут речь , то прямым текстом я могу вам только в сообщениях ответить иначе это будет нарушение Правил этого сайта. Я не могу строить прогнозы на лето…
sirenagoroda
sirenagoroda
23 мая 2015, 10:53
Светлана, здравствуйте! Как же Вы мне симпатичны… А всем остальным просто хочется добавить: «Пока живут на свете дураки....» Приходите, Днепропетровцы, пока зовут, ну и шарики берите. Пригодятся."
23 мая 2015, 11:10
Sirenagoroda, добрый день! Кстати первое мое сообщение стоит тут в виде черточки — сначала я хотела съязвить, что сама беру чемодан и еду, а потом поняла О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ — стойте в очереди до последнего, а вдруг вас услышат как услышали нас в Киеве в марте месяце
paulball
paulball
23 мая 2015, 13:47
Бог троицу любит, это уже в третий раз перенос происходит
23 мая 2015, 14:02
Paulball, ну чего же вы в Днепре такие не собранные? Каждый на своем отделении клич кинул за день -два, что такого то числа у главного офиса «деньги всем присутствующим отдавать будут»- телефонами обменялись и т.д. со мной так 10 человек пришло в марте -всего было человек 50 -в другие дни и 5 и 20 было — выстояли и 95% в какой то мере разрешили проблему с банком
4 июня 2015, 23:38
Sirenagoroda, как у вас «типа выплаты»???? — придумала как реально пробраться на ТВ — у меня на сегодня 2 проблемных банка — этот и с такой же дуристикой Финансовая инициатива — если завтра ФИ на мои предложения не ответят положительным результатом, то действия мои будут неадекватные!!! sirenagoroda- напишите мне пожалуйста в сообщения ваше имя… или тут напишите… смеялась долго про Днепро, а точнее про одну активистку, что с Днепра в Киев перебралась… и уже даже мое отделение «про подвиги и славу » знают!!!