Пролонгировали ДЕПО

AdvokatVV 19 мая 2015, 22:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня в начале мая закончился депозит, в связи с обстоятельствами до банка добрался аж на следующий день после окончания. И хотя когда оформлял в декабре говорили что этот депо без пролонгации, по приезду сказали что он прогнозировался на меньший процент на такой же срок! У меня, собственно, вопрос в другом, в случае введения ВА как будит возвращаться действующий депо, процесс начнётся в конце срока или ФГВФЛ сразу в момент введения ВА будит начинать процесс выплаты, и что будит с процентами которые сейчас висят в воздухе? Депо в валюте, проценты уже начислены!

odessit255
odessit255
19 мая 2015, 22:56
Надо было заранее написать заявление на получении денег, теперь Вы как бы переоформили вклад на новый срок, получите от фонда позже.
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
19 мая 2015, 23:05
Адвокат VV, если вы действительно адвокат становится смешно, что в базе законов ответ найти не можете -напишите мне в личные сообщения -отвечу на ваши вопросы по телефону
AdvokatVV
AdvokatVV
21 мая 2015, 12:25
Не совсем адвокат но что то знаю! интересно было узнать мнение людей! а к вам встречный вопрос, коль вы здесь активно чатитесь, значит вы также являетесь вкладчиком? как же вы могли подписать такой прекрасный договор в котором вообще нечего нет, а только ссылки с какими то непонятными пунктами! у меня ситуация была когда я уже не мог снять деньги и просто перевёл их в депо, а вот вы скорее всего хотели подкосить на нестабильности валюты и со всей своей гениальностью в юриспруденции повелись на весь этот развод! А за предложении помощи конечно Вам большое спасибо!)