Депо 200+

Василь Ділух 14 мая 2015, 11:33
В банку Ф/к розміщено три валютні депозити які в сумі складають 200+ термін двох закінчився і один з них хочу переоформити на родича але в банку відмовляються переоформляти мотивуючи забороною НБУ відкривати нові депозити. Підскажіть як це можна зробити?

14 мая 2015, 11:56
Открывать новые депозиты разрешено на лиц, у которых на момент 16.04 был открыт депозит, то есть на данную дату он был действующим (все-равно гривневый или валютный) Если у этого родственника депозита в апреле не было… то и сейчас на него не откроют…
14 мая 2015, 12:09
Lushik, не правильный ответ — вчера во Львове открыли, на прошлой неделе открывали в Харькове… я постоянно разговариваю с людьми по телефону — вчера даже с начальником отделения ФиК во Львове разговаривала — она тоже месяц упиралась чтоб не открывать, а вчера открыла
14 мая 2015, 19:10
Возможно Свет, спорить не буду, нам так сказали до майских, когда у нас возникал вопрос « а как дробить?»… возможно за 2 недели уже и изменилось в лучшую сторону
14 мая 2015, 19:21
Лешик, звони мне -мой номер у вас есть — дробить можно было и сегодня и с 16 апреля и это всё официально -
fill55
fill55
14 мая 2015, 18:03
На данный момент депозиты дробят. Запрета такого- нет
Василь Ділух
Василь Ділух
15 мая 2015, 14:18
Доброго Вам дня. Сьогодні був в банку дозволили переоформити але з умовою що сума депо буде перераховуватися на відкритий рахунок на півроку по 100 або 200 по можливості в тиждень в місяць 500 і вразі зняття грошей буде зніматися комісія у розмірі 2,5%
15 мая 2015, 14:55
Василь, вы сначала раздробите, а через 6 месяцев снимете или по Фонду быстрее получите, но зато получите больше 200 тыс
dszm2012
dszm2012
17 мая 2015, 15:18
Дробят спокойно на третье лицо в экв. по 15тыс.грн в сутки. ТЕперь как «олень» буду ходить как на работу каждый день:(
Nat3299
Nat3299
17 мая 2015, 15:25
Мне отказывают дробить закончившийся депо. Говорят вы 200+ и вы черный список, никаких дроблений для вас нет! Мы Атремовск и для нас другие типа правила.
17 мая 2015, 16:51
Nat3299, Информация для вкладчиков зоны АТО у которых закрылись отделения ФиКа или кто по каким то причинам из этой зоны не может решить проблемы на месте — пишу сразу Денег не выдадут как и всем, но вкладчиками занимается киевское отделение г.Киев, ул. Хвойки, 21 — кроме стационарных телефонов (найти номера можно на сайте банка ) есть на отделении номер киевстара 067-242-70-27. Nat3299, рискните позвонить, а вдруг через Киев получится или что-то подскажут вам
18 мая 2015, 21:26
Телефон выше 067 242 70 27 не имеет отношение к ФиК отделению