Заканчивается депозит. Что делать?

Nalivares 12 мая 2015, 10:21
Есть несколько депозитов в гривне на общую сумму >200 т. 31 мая заканчивается самый большой на 150 т. Естественно не отдадут. Думаю переоформить на отца на 3 месяца. Не знаю только согласятся ли. Если откажут — что делать? Есть депозит под 7% со свободным снятием — тоже ничего нельзя сделать. Кто что думает?
Ранее мне уже отказали в переоформлении любого депозита, сославшись на ситуацию с ВАБ-банком. Ещё раньше без спросу-разговоров-уведомлений продлили на 6 мес. мелкий депозит, даже не стали договор переделывать — от руки написала в углу новую дату, расписалась и поставила какой-то прямоугольный штампик. Кроме того из криворожских «особенностей» — деньги можно снять-перевести с депозитной карты не более 2-х раз в неделю, хотя везде написано раз в день. Деньги в банкоматах — как мёд у Винни-Пуха. Так что трудно что-либо спланировать — реакция банка непредсказуема с учётом криворожских «особенностей».

12 мая 2015, 16:42
Nalivares, напишите мне в личные сообщения — расскажу как вам правильно распорядится своими деньгами — если конечно у вас есть желание
12 мая 2015, 17:32
Ребята, отвечаю всем!!!
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
12 мая 2015, 23:58
А куда вам писать?
13 мая 2015, 10:56
Тарас, можете мне в этой теме написать раз невнимательно читаете -хотя с ваших рассказов в комментариях под другой темой вы уже всё правильно распределили и ходите с невесткой только за %
13 мая 2015, 16:58
Ребята- Западные регионы Украины, с кем сегодня общалась по телефону — у вас лимит в сутки на отделениях 15 тыс грн — в Киеве он вообще 3 тысячи, но ссылки ваших начальников отделений не правомерны — эти лимиты не касаются перекидки денег в 700 долларах каждый день через «касса»-«касса».
Для тех кто меня спрашивает «КАК ЗАБРАТЬ СЕГОДНЯ ДЕНЬГИ С БАНКА?» — отвечаю тут — НЕ ЗНАЮ. Сама тема для тех у кого 200+
14 мая 2015, 12:46
Светлана, которая мне сегодня звонила 068 ..........70 -78 — на действия НБУ пожаловаться только президенту можно -вот ответ на ваш вопрос
15 мая 2015, 16:40
Информация для вкладчиков зоны АТО у которых закрылись отделения ФиКа или кто по каким то причинам из этой зоны не может решить проблемы на месте — пишу сразу Денег не выдадут как и всем, но вкладчиками занимается киевское отделение г.Киев, ул. Хвойки, 21 — кроме стационарных телефонов (найти номера можно на сайте банка ) есть на отделении номер киевстара 067-242-70-27
20 мая 2015, 18:05
Договорились так: написал заявление (распечатали сами) на НЕпродление депозита, а 01.06. (первый рабочий день) привожу отца и дальше частями (сколько разрешит г/о в день) через кассу будем перекидывать на него на «Текущий+» под 5%. Это конечно всё «вилами по воде» — сегодня разрешили, завтра не разрешили. Сколько раз придётся ходить, сколько разрешат, всегда ли разрешат?.. Херня, а что делать…
20 мая 2015, 18:14
Стоп, вы не ждите 01.06 — пусть сейчас откроют на отца Текущий+ под 5% -это бесплатно, кто знает, что в июне можно будет, а что нельзя!!! Просите пусть сейчас на отца откроют
20 мая 2015, 18:19
Спасибо, попробую…
20 мая 2015, 19:12
Nalivares, потом напишите — мне сегодня звонили с Кривого Рога — открыли новый счет, но сразу 700 долларов не кинули — сказали по 100-200 каждый день могут
8 июня 2015, 18:18
Открыть текущий счёт до окончания депозита начальник отделения отказал, т.к. он якобы открывается только под переброску денег и непосредственно перед оной. С 02.06. и по сей день жду согласования с «киевом». В отделении говорят, что посылают запрос каждый день, но ответа нет. Как бы это уже не конец?.. Хотя предлагают ещё попробовать перебрасывать на родственника с другой фамилией… А смысл — результат для банка и ФГВФЛ одинаковый.