новый прикол от ФиКа для тех то снимал 500 грн через банкоматы

ВсёБудетХорошо ;***** 6 мая 2015, 17:30
с 06 мая изменился лимит снятия — вместо привычных 500 грн — установлен новый лимит на снятие в размере 499 грн. 99 коп.

6 мая 2015, 17:37
Теперь снимать можно 450 грн — если в банкомате купюры по 50 грн или 400 грн — по 100 грн или 200 грн, на прошлой недели нам вообще в банкомат 500 грн купюры загрузили
6 мая 2015, 18:20
А сколько теперь можно снимать, если банкоматы пустые неделями? )
6 мая 2015, 18:22
У нас только сегодня не грузили банкомат, а так каждый рабочий день — только вместо 2х часов стали приезжать и загружать около 11 часов
6 мая 2015, 18:25
Ну вы же столица. А мы провинция. )
Банкоматы пустые. В кассе кассир открытым текстом сказал, что по депозитным картам нал не выдают.
6 мая 2015, 18:27
Присылайте мне свою карточку — буду снимать и вам в Киеве — мне еще ходить 17 дней
6 мая 2015, 18:31
А мне оставалось 18 дней… если каждый день…
Мне тогда проще к вам переехать жить на время. Работаю за компьютером, нужен только безлимитный интернет с хорошей скоростью. )
6 мая 2015, 19:52
Вот как беда людей объединяет, так и семьи наверное счастливые появляются. И подобрать можно материально обеспеченного — главное, что бы индивидууму осталось сделать по больше 500-гривневых ходок к банкомату. Кстати про банкоматы, кто там из Винницы, на каждую 480 гривневую операцию ВТБ берёт за обслуживание 12.8гр, а УкрСоцБанк — 13.8гр. Правекс кажется ничего не берёт, но и больше 485 не выдаёт. На счёт увеличения лимита во время покупки через терминал лекарства, авиабилета и гостиницы, мне информацию подтвердили, с условием, что до этого в это банковский день никаких операций с картой не проводилось. Завтра попробую с аптекой, мне нужно дорогое лекарство, может что и получится.
6 мая 2015, 20:49
Правекс точно ничего не берет по комиссиям?
Кто проверял и достоверно знает?
6 мая 2015, 21:25
МАзай, я Правекс проверяю постоянно — в ФиКе если не загрузили или выходные, то снимаю в Правексе 485 грн купюрами — 200+200+50+20+5+5+5
6 мая 2015, 21:23
Тарас как вам там по отчеству - про Правексбанк вам кажется — там тоже комиссии + комиссия ФиКа и с 485 грн выходит общей комиссии около 10 грн. А с Мазаем мы друзья и давно общаемся — жениться или замуж из нас точно никому не надо
paulball
paulball
6 мая 2015, 20:03
Мне в нескольких отделениях сказали, что деньги будут после 13, и касса работает только на прием, терминалы не работают, банкоматы пусты
6 мая 2015, 21:33
Paulball, вам все правильно сказали… это говорят по всей Украине в отделениях ФиКа
6 мая 2015, 22:25
По отчеству можно Панасович, про комиссию Правекса ничего определённого сказать не могу, я снимаю в Голосеевском р-не в разных банках-партнёрах ФИКа и в ФИКе или отовариваюсь в ТЦ. Снимаю где получится, отчёты за обслуживание приходят в личный кабинет через 2-3 дня или вообще с задержкой в основном 3гр, 9.8гр, 13.8гр и 12.8гр помимо основных, с разными датами и очень трудно разобраться, что к чему относится, да я и не стремлюсь. Про замуж я пошутил.
6 мая 2015, 22:31
Панасович , я вам со всей ответственность пишу, что на сегодня и на месяц назад в Правексе снимали комиссию — смс не приходили, в ИБ мне сразу комиссию писали, а самое лучшее я когда снимала, то звонила в свое отделение и мне по телефону говорили сумму остатка и какую комиссию снимало
Андрей Грач
Андрей Грач
7 мая 2015, 12:12
Как можно так низко опустится чтоб лимит изменить на 1 копейку. все смеются.

позор
7 мая 2015, 13:51
Ну, 1 копейка — это снижение на 50-100 грн с каждого кто снимал 500 грн. Я сегодня в Правексе сняла — ни очереди, ни по часам когда грузят банкомат бегать не нужно. Вчера в кассе ФиКа тоже выдали (не мне) 450 грн вместо 500, так как в кассе мелких денег у них нет чтоб выдать например человеку 495 грн
7 мая 2015, 19:41
От куда 20 грн ??? — там от суммы 485 грн — 1% комиссия от суммы + 5 грн услуги банка — выходит около 10 грн
777kk
777kk
12 мая 2015, 22:34
Если обналичивать деньги через магазин, то выдает 500 грн. без комиссии (по состоянию на 12.05.2015)
12 мая 2015, 22:37
777kk, сегодня мое отделение было в шоке — как я за 10ть дней мая выбрала 5 тыс через банкомат — попросили прийти и проверяли и по горизонтали и по вертикали — доступно АЖ 10 грн еще — за 10 дней мая выбрала я 4 990 грн

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / новый прикол от ФиКа для тех то снимал 500 грн через банкоматы