Деньги в банке

mazaj mazaj
6 мая 2015, 10:27
Сходил в отделение банка.
У них ничего не работает, из тех программ с помощью которых можно заплатить за что-то в магазине или снять наличными с карты в банкомате или кассе. Не работают с 10 утра вчерашнего дня.
Есть возможность только продлить депозит, эта программа работает.
В отделении ничего не знают, но девочки операционистки, как хорошему знакомому ), высказали предположение, что это будет до конца праздников так.

Очень сильно напомнило Дельту с ее «программными» поломками и переходами на новую платформу.

azzza sukessova
azzza sukessova
6 мая 2015, 14:49
винница
Проценты за апрель не выплатили. Ни копейки.
велели приходить 12 числа
даже в дельте за день до ввода ВА можно было хоть что то получить.
похоже дела у фиников совсем плохи.
6 мая 2015, 15:28
Может и не совсем плохи. Но почему бы не потянуть с выплатой процентов. Как впрочем и с выплатой закончившихся депозитов и средств на карточных и текущих счетах.
6 мая 2015, 17:41
Мазай приветик, ВА в мае не будет — 100%
6 мая 2015, 18:15
Скажу больше — его не будет ни в июне, ни в июле.
6 мая 2015, 18:18
НБУ
Я про это знаю — 29 мая в состав учредителей будут приняты новые члены их общества — сейчас половина документов уже подписано в НБУ -часть еще готовят — ждут новый обещанный 21 апреля транш от НБУ — Живаго банк не просит
Dmitrik7
Dmitrik7
6 мая 2015, 19:51
Толку от траншей НБУ для вкладчиков банка Финансы и кредит — ноль.

Надеюсь Жеваго за пол года смог «оптимизоровать» свои активы и сможет безболезнено попрощаться со своими вкладчиками и кредиторами.

А все эти «манёвры» с докапитализациями (копеечными, в размере недельного оборота юр лиц банка) лишь отвлекающий манёвр.
6 мая 2015, 18:21
НБУ
Сегодня ФиК придумал новый прикол для тех кто снимал через банкомат 500 грн — тему чуть выше вашей создала
6 мая 2015, 18:28
Я этот прикол уже попробовал на собственной шкуре утром.
Они лимит поменяли, а на сайте об этом утром указать «забыли». Позже поменяли…
7 мая 2015, 07:16
Запорожье
А где на сайте пишется про лимит снятия?.. Что-то не нахожу совсем.
7 мая 2015, 07:58
На сайте банка — Актуальная информация — Лимиты по картам
7 мая 2015, 09:32
Запорожье
Да, нашел: www.fcbank.com.ua/ru/current_information/ Спасибо. Ну у меня ерунда прежняя, 200 грн в день в кассе теперь, больше не дают.
7 мая 2015, 10:49
Радуйтесь — вам хоть 200 грн дают.
У нас кассир сказал, что лимит 499 грн, но по депозитным картам указание свыше ничего не давать.
7 мая 2015, 10:52
Нам сегодня банкомат опять не загрузят (((- пойду в Правексе сниму 485 грн
7 мая 2015, 11:04
У нас банкоматы Правекса уже который день просто отключены. Не факт, что все, но многие. Причину не знаю.
Приходится оплачивать квартплату наперед с карты, по 2-м квартирам. Этак месяцев на 8 вперед. Комиссия 0,4%
7 мая 2015, 14:20
Запорожье
Да, вертят как хотят. Ложь на лжи и ложью погоняет.
7 мая 2015, 10:54
НБУ
Николай, а зачем вам по 200 грн от ФиКа когда в Правексе можно снимать 485 грн в сутки и они комиссию снимают около 10 грн
7 мая 2015, 14:18
Запорожье
Светлана, это чтобы не ездить на другой берег города ежедневно, т.к. мое отделение Фика под боком. Кстати, свой банкомат они давно убрали.
7 мая 2015, 14:29
НБУ
Николай, я в шоке, что на все Запорожье аж три банкомата просп. Ленина, 179 Леваневское ТОБО гривна ежедневно, круглосуточно
ул. Лермонтова, 9 Запорожская Областная Дирекция гривна ежедневно, круглосуточно
ул. Кияшка, 16 б Запорожский институт экономики и информационных технологий гривна с 08:00 до 21:00