Кому-то выдают депозит????

ira00 21 апреля 2015, 20:30
dengi.ua/clauses/133954_Novyh_problemnyh_net.html Начал выдыхать недавний шок банк «Финансы и Кредит», получивший еще в феврале рефинансирование НБУ. И хотя полностью и сразу забрать вклад в этом банке пока еще невозможно, там регулярно, раз в неделю, отдают по 3 тыс. грн. по гривневым депозитам и по 500 долларов – по валютным.

КОМУ_ТО ВыДАЮТ ТАК??? Или єто руководство так говорит журналистам???

777kk
777kk
22 апреля 2015, 8:02
Никому ничего не выдают. Даже не переводят деньги ни на карточный счет, ни на депозитный. Деньги просто заблокированы на счету до востребования. Говорят, что отсутствует механизм…
Статья видимо заказная.
Ольга Бурова
Ольга Бурова
22 апреля 2015, 8:40
Из тела депозита ничего не выдают, выдают только % по депозитам и те приходится отвоевывать.
NG5555
NG5555
22 апреля 2015, 22:02
% тоже не выдают.
Vorona
Vorona
22 апреля 2015, 16:50
Статья — народ позлить. Провокация чистой воды.
shulyakav
shulyakav
23 апреля 2015, 14:58
Это банк такой. Сплошная провокация.
nemudriy
nemudriy
23 апреля 2015, 10:01
Ну мне еще не звонили, но знаю, моей знакомой, еще на прошлой неделе позвонили и пригласили забрать 200$, не 500$ конечно, но все же сдвиг есть.
LyaLya15
LyaLya15
23 апреля 2015, 11:24
Ага, звонила сегодня в свое отделение с самого утра, так там даже трубку никто не берет.
elenakiseleva
elenakiseleva
23 апреля 2015, 14:05
Мне даже проценты из 400 долларов отдали только 200, и говорят, что это все в этом месяце. Вроди у них есть какая то программа-калькулятор, в которой указано сколько выплачивать. В отделении мне ничего вразумительного не могут сказать, а тело депозита перевели на текущий депозитный счет до востребования и все, с деньгами нельзя произвести никаких операций, ни перевести на карту ни производить оплаты. Одним словом тупик.
Arbitr
Arbitr
24 апреля 2015, 21:47
Исходя из размера % у Вас в банке зависло в районе или больше 200 тыс. грн. А финики тех у кого зависло больше 200 (сумма подлежащая оплате фондом) игнорируют.
core499
core499
28 апреля 2015, 9:28
Сегодня впервые с банкомата снял 100грн. ШОК!
за 3 месяца ни копейки и здесь аж целых 100грн.