Перевод гривневого депозита на карточный счет невозможен?

tj159 tj159
14 апреля 2015, 14:30
В конце февраля закончился гривневый депозит. Тогда перевела часть суммы на карточный счет и снимала по 500 грн в день. Теперь хотела поступить так же с остачей средств, но в интернет-банке такая возможность отсутствует. В отделении предложили только продлить депозит на пол года или год))
Неужели действительно невозможно перевести деньги на карточный счет или хотя бы получать по 500 грн/день в кассе с текущего счета?

14 апреля 2015, 14:38
Ничего кардинального подсказать не могу, сама в точно такой же ситуации. Но однозначно напишите письменное требование банку перевести Ваши средства на тот счет который Вам нужен. Я с ними в усной форме уже давно не общаюсь. Они обязаны выполнить Ваше требование, оно законно и обоснованно. А в суде потом будет дополнительный аргумент, что банк не выполняет элементарних функций.
14 апреля 2015, 14:44
Да вот завтра хочу понести такое заявление, обещали дать письменный ответ, а потом с ним — в милицию и прокуратуру(( Понимаю, что это ничего не даст, но хоть что-то делать надо…
14 апреля 2015, 14:48
Правильно. Про них уже анекдоты писать можно. Я на прошлой неделе пришла за новой картой, а сотрудница банка мне говорит:«А зачем Вам карта, кто Вам на нее деньги будет переводить?» Я ей говорю:«Вы». На что получила ответ «Ничего и никто переводить не будет» (отделение №10 г. Киев)
14 апреля 2015, 14:52
А еще я спросила, какие же функции остались у их замечательного банка, если даже на свой счет нельзя перевести свои же деньги, не говоря о
получении наличности. На что получила ответ:«Осталась одна функция — продлевать депозиты». Сильно сказано!
olha123
olha123
14 апреля 2015, 14:56
Подавайте на них в Суд… Це єдине правильне рішення… За зловживання службовим становищем
14 апреля 2015, 14:57
Согласна.
14 апреля 2015, 15:13
Тим
На данный момент и с карточного счёта можно сделать операций только на 15 000 грн в месяц. Единственное что, ходить не надо.
14 апреля 2015, 15:38
Да я бы и на 15000 в месяц согласна (хоть что-то — лучше, чем ничего), но и того же не предлагают
ВсёБудетХорошо ;*****
ВсёБудетХорошо ;*****
18 апреля 2015, 19:07
НБУ
Не знаю точно, но читала тут, что с понедельника начнет работать ИБ -вдруг правда -тогда сможете всю сумму перекинуть на карточку
21 апреля 2015, 12:50
Тим
Интернет банкинг работает только для тех денег, что размещались через интернет банкинг.