Минфин откройте глаза на проблемы банка финансы и кредит.

36468489 6 апреля 2015, 21:39
3 января 2015 г. закончился срок валютного депозита. Мне, как и всем остальным вкладчикам, его не выдали но предложили переложить. Переложил на вклад «Великолепная семёрка» и ходил целый месяц пока не сообразил, что меня держат за лоха. Когда прозрел написал заявление об остановке депозита и паралельно заявление в суд. Через юриста направил письма в национальный банк, банк финансы и кредит в Киеве, областное отделение банка г. Полтава,34 отделение в городе Кременчуг с уведомлением. Ответ пришёл с национального банка. Форма ответа поразила. Национальный банк не имеет права вмешиваться в деятельность банка финансы и кредит но принимает к сведению мой запрос. По сути сказанному он остается в стороне в виде наблюдателя. А теперь о самом главном. Банк гривенные депозиты начисляет, но выплачивать ему нечем из-за того, что в отделении нет денег. Кроме этого я как пенсионер не могу получить пенсию. За пенсией пол месяца хожу как на работу. Банкоматы уже 2 месяца не заправляются. Люди стоят в очереди и ждут кто принесёт платить за квартиру. А между людьми идёт слух, что платить через этот банк нельзя, так-как деньги могут не дойти до адресата. минфин я в те двери постучал?

pavelmorozov
pavelmorozov
6 апреля 2015, 22:09
Не в те двери. Ето просто информационый портал, а не сайт министерства.
Ждем когда введут ва.
Тарас12345 Т
Тарас12345 Т
7 апреля 2015, 18:06
А я не жду. У меня всё равно много >200++. За деньгами, мне сказали по телефону, не соваться — всё равно не отдадут. Мой вклад «Пенсионный» автоматически пролангировался на год с 22.6% на 20.1%. Проценты капают на карточку и я по 480гр снимаю в «Правэксе» каждый день. Пенсию разрешается снимать с пенсионной не > 1000гр в день — снимаю каждый день по 980гр. тоже в «Правэксе». На пенсионной карточке тоже скопилась приличная сумма — там10% годовых капало — сейчас приходится выдёргивать. Так, что абонент за псевдонимом 36468589 снимайте деньги в любых других банкоматах ВТБ, Правэксе или ПРИВАТЕ — у них за обслуживание высчитают 5-10гр. Поэтому снимать нужно с процентной 480 а с пенсионной 980
Vkladchik2010
Vkladchik2010
7 апреля 2015, 21:29
Тарасу: не надо было ложить больше 200 тысяч, а ВА будет.
Irinkina
Irinkina
8 апреля 2015, 12:00
Многие размещали вклады в валюте имея в эквиваленте до 100 000. А теперь этот вклад уже за 200.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Минфин откройте глаза на проблемы банка финансы и кредит.