Відгук про банківську систему в Україні

koristuvach 2 апреля 2015, 11:53
На протязі останніх 5 років регулярно робив короткострокові депозити в різних банках. Після попадалова із банком Фінанси та Кредит з депозитами зав'яжу назавжди (навіть той самий російський банк ВТБ, від якого всі очікували повного краху віддав мені вклад без жодних проблем). Довіра до українських банків втрачена. Приказка «Що написано пером, не вирубати топором» не про українські банки, тим більше не про Фінанси та Кредит.

Андрей Грач
Андрей Грач
2 апреля 2015, 13:28
Тоже самое добавлю и по БМ Банку (дочка ВТБ). СО скрипом нёс деньги на депо в долларах в декабре, банк странны агрессора, думал что их скоро выгонят и я попаду на депо. сумма 720 долларов. Без звонка, решил посмотреть что будет, зашел и оооо… в кассе всего 500 долларов, они выдали поизвниялись и пригласили завтра забрать остаток.

Я так понял что лучше иметь дело с иностранными банками, чем помогать своим развиваться, а потом искать схемы чтоб забрать свои кровные. Пусть лучше сгорят, чем люди так мучаются
Savina
Savina
2 апреля 2015, 20:00
Присоединюсь к сказанному. Но, к моему удивлению, здесь на форуме встречались люди, которые имеют в своем багаже по 5 ВА. Вот этого мне не понять, прям какая-то адреналиновая зависимость рисковать деньгами.