Банк будет жить, но деньги будут выдавать не все, и не сразу.

KIHO3IPKA 30 марта 2015, 13:13
1) Как только ФГВФО заинтересовывается банком, владелец заводов, газет, пароходов вливает в банк свои, нажитые непосильным трудом, деньги.
2) Банк сразу или за пару дней выплачивает часть суммы от депозитов за переоформление, хотя мог бы забить на всех и ждать своей очереди на свалку истории.
3) НБУ контролирует банк на прямую. Всё что происходит в банке делается в негласно под его диктовку.

alexey1981
alexey1981
30 марта 2015, 13:35
Если бы арестовали активы владельца заводов, газет, пароходов, то я думаю процесс пошел бы живее… А так как обычно платить за это шоу будем мы… своими деньгами, нервами, здоровьем и верой в банковскую систему Украины.
30 марта 2015, 13:44
Тогда почему банк не выдает ни копейки тем у кого вклады больше 200 тыс. грн.? на это напрашивается только один более-менее логический вывод — рано или поздно но туда зайдет ВА. Поэтому сейчас банк вместе с НБУ просто крадут все, что выше 200 тыс…
stela
stela
30 марта 2015, 13:53
Уже давно все разворовали, законы не действуют, что хотят то и делают полная анархия в банковской системе.
lider1995
lider1995
30 марта 2015, 23:38
А зачем было открывать вклад 200+, по крайней мере в одном банке?
kofeynik72
kofeynik72
31 марта 2015, 6:45
Никто его нарочно не открывал… вы сами то подумайте как он мог образоваться так быстро и причем у многих?.. правильно… гривня обесценилась и многие валютные депозиты перевалили за 200+…
31 марта 2015, 10:18
А когда курс был 8, то это не было 200+… вы это не понимаете, что спрашиваете?
paulball
paulball
2 апреля 2015, 12:35
Самый умный вопрос на ветке
31 марта 2015, 10:20
А вам в банке тоже не могут внятно ответить, почему 200+ так зажаты?
31 марта 2015, 10:31
Говорят, говорят что в середине февраля руководство банка совместно с требованием «смотрящего» от НБУ разработали мол такую программу. И вроде еще думают, что делать с вкладчиками у кого 200+. Так как они уже «думают» больше месяца, то явно решили не отдавать ни чего.
Нам терять уже не чего, мы подали в суд, и еще напоследок кидаем жалобу в НБУ за нарушение ФиКом инструкции НБУ.
Savina
Savina
31 марта 2015, 19:02
Насколько я знаю, не выдают ни копейки и тем, у кого валютные 200-.
Могут еще что-то по карточкам получать гривн. вкладчики.
30 марта 2015, 13:47
Я бы так сказала, банк не будет жить, потому что деньги выдает не все, не сразу и не всем.
Pat777
Pat777
30 марта 2015, 22:02
Как видим более пол года так и происходит.
Minelvi2
Minelvi2
31 марта 2015, 11:22
Здравствуйте, уважаемые! Заметила фразу «деньги выдают не все». Деньги вообще выдают? Мне даже % не полностью выдали.
Уже кучу заявлений и жалоб написала. Но у меня вклад небольшой
NETSLOV

відшкодування дожнен быть был бы пересмотрен на 600 тыс((((
midnightman4400
midnightman4400
9 апреля 2015, 4:26
В дельте тоже что-то выдавали. Тут несколько пунктов дальнейшего развития событий.
1. Наша щедрая власть уже все порешала по ФиК, деньги банка поделили на троих — власть, нбу и собственник. Всех вкдачиков кинули.
2. Второй вариант — деньги давно вывел собственник, кинувпри этом и власть, и нбу.
На вопрос касательно частичной выплаты — выплачивают за счет погашения кредитов, то есть создают видимость работы банка. Сам знаю эти схемы, потому третьего не дано. Можете не надеяться.
KIHO3IPKA
KIHO3IPKA
18 апреля 2015, 20:22
И какие наивные акционеры банка… Уже второй месяц вливают по пол милярда грн, да ещё НБУ ФиК подкармливает на таких же условиях, что и Приват например.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Финансы и Кредит 💰 / Отзывы о Банке Финансы и Кредит 📝 / Банк будет жить, но деньги будут выдавать не все, и не сразу.