ИМХО

laknick laknick
28 марта 2015, 22:27
Не навязываю своё мнение, но выскажусь:
1)Наверно всем должно быть понятно, что в банке куратор и есть проблемы -именно поэтому никому не позволяют сейчас забрать деньги, чтобы не завалить банк.
2)У всех банков проблемы с ликвидностью, только тем, кому НБУ рефинанс даёт миллиардами (Приватбанк) -спокойно выплачивают деньги.НБУ не сильно поддерживает банк ФиК.
3)Кто хочет судиться -судитесь -ваше право, только если хотите, чтобы было кому исполнять решение суда -делайте это тихо.
4)Под банк завязаны стратегические предприятия (заводы, предприятия и т.д) -поэтому я верю и надеюсь, что банк спасут.
5)Хватит истерить, есть идеи -действуйте, но не раздувайте панику иначе, никто денег не получит: ни вы, ни я, ни никто другой.

laknick
laknick
28 марта 2015, 22:54
laknick, киев
Это позиция ФГВФО и НБУ.Если вы пережили ВА в других банках, то лучше всех должны это понимать.
З.ы Кстати сам пережил
28 марта 2015, 23:01
ЗДЕСЬ «лоханулась» курс вырос и попала в категорию… понимаете какую… А ЕСЛИ ТЕБЕ ГОВОРЯТ… ПОШЛА на ФИГ вообще и денег никаких тебе не отдадим… знаете, как то не люблю, когда так со мной разговаривают… и привыкла людей наказывать за ихнее хамство и жлобство…
29 марта 2015, 10:12
1. дайте уменьшить риски у кого 200+, а не выкидывайте их как использованные антоны
2.про какие предприятия вы говорите??? конкретное название? они все вместе стоят в районе 10% депозитов физ лиц.Вопрос где остальные 90%
3.кредиты не выдают, депо не принимают, зарплаты, налоги и аренду платят. за счет наших депо. правильно?? т.е. скоро труба банку, банк уже давно банкрот.
4.ВА пока не введут, потому что ФГВФЛ не чем платить, будут просто не отдавать деньги или ОГВЗ выдадут
5. там Президент у нас сильно борется с коррупцией, так пусть нагнут представителя НБУ который запрещает нам забирать СВОИ деньги или все таки это банк нас обманывает прикрываясь НБУ??
hfbcf505
hfbcf505
29 марта 2015, 10:24
Аяс
При чем здесь НБУ, банк прикрывается очередной отмазкой, не более того. Странно, что большинство верит в этот мифический запрет…
29 марта 2015, 14:43
Так это понятно что банкиры пиздят и плохищь НБУ, ну конечно, но только не они. Звоним все на горячую линию прокуратуры и жалуемся на куратора с НБУ
kofeynik72
kofeynik72
31 марта 2015, 06:50
Николай, Луганск-Винница
Laknick… с вами согласен на 100%… У господина Живаги очень хорошие активы… все что вы перечислили имеет место и даже больше… Если паника у населения, то не один банк не выдержит(Приват на то доказательство)… Плюсом в нашу пользу есть ещё и закон от 2.03… ответственность уголовная… в марте увеличин капитал банка -акционерами… в апреле 17, будет опять сбор… НБУ выделил рефенанс на 750 млн(вдумайтесь)на 2 года… первые 75 млн получил(смешная цифра )…