Заявление на выдачу депозита

Miluvovich 27 марта 2015, 22:24
Вот в некоторых постах говорят аппелировать заявлениями в банк (отказ и.т.д.). А что делать если говорят что писать его не надо? Сказали звонить узнавать когда будут деньги.

Посоветуйте пожалуйста адвокатов, кто имел дело с такими делами. И сколько это может стоить?

Кстати в центральном офисе работают редкие хамки -кассиры (на втором этаже). Менеджер нормально обслужил.
Полезный комментарий
Savina 28 марта 2015, 21:26
Заявление нужно в любом случае. Это и в договоре написано. Пишите, требуйте, чтобы зарегистрировали и поставили штамп и дату на Вашей копии.
Ни единому слову не верьте. Врут, недоговаривают, запугивают. Мне непонятно, какую зарплату им там в отделениях обещают, что они так легко марают свою карму
Все проверяйте по договору, на фороумах, а лучше у юристов.
Здесь на форуме была реклама адвоката — 5 тыс грн. Но можно все сделать бесплатно, потратив немного времени и самостоятельно разобравшись в вопросе.

odessit255
odessit255
28 марта 2015, 13:13
А Вы скажите, что надо, иначе суд иск не примет! Вот доживет ли банк до решения суда…
Savina
Savina
28 марта 2015, 21:26
Полезный комментарий
Все проверяйте по договору, на фороумах, а лучше у юристов.
Miluvovich
Miluvovich
29 марта 2015, 21:30
У меня по инет банкингу были вложены деньги. Сейчас на текущем счету.