И я очередной обманутый банком вкладчик

Miluvovich 25 марта 2015, 15:56
Здравствуйте!

И я очередной обманутый банком вкладчик, положила все свои накопления в долларах -1200 у.е., оформила депозит в инет-банкинге. Теперь просят чтобы перенесли деньги на текущий счет. Но денег ни в какой валюте не выдают.

Помогите пожалуйста советами, или сбросьте примеры заявлений в нацбанк и.т.д. Буду благодарна любой помощи.

Pat777
Pat777
25 марта 2015, 16:09
Так с Вашей суммой отдают все процики и 20% тела, при условии пролонгации на год
25 марта 2015, 16:33
Сказали денег нет, ничего не предложили… И хранить дальше тут средства, это как прятаться в тонущем корабле.

Мне еще интересно как они дают отказ на заявление о возврате. Если они все говорят на словах, неужели кто-то подписывает заявление об отказе?
25 марта 2015, 16:35
Они вообще НЕ дают ответ в 99% случаях -или дают отписку, что идите получайте у себя на отделении
25 марта 2015, 16:42
Вы из какого горда??? у меня друзья с кем тут давно общаюсь ищут депозиты небольшие чтоб раздробить свои 200+, на прошлую неделю знаю, что дробили депозиты без проблем, а вам человек ( если такого найдете вернет все деньги с вашего депо )
Customerbank
Customerbank
25 марта 2015, 22:23
Я с Киева. Если есть возможность, дайте мои контакты таким. Моя почта felicityforex@gmail.com. Готова поделиться, лишь бы забрать свой не большой депозит.
25 марта 2015, 22:42
Вы в переводе Работник банка ;) — такое возможно ТОЛЬКО НА ВАШЕМ ОТДЕЛЕНИИ, а не с отделения номер 9 переводить на 49е
Андрей Ядров
Андрей Ядров
26 марта 2015, 9:07
Как можно раздробить тем у кого 200+? если новые депо не открывают. и никакие операции не проводят.
25 марта 2015, 16:42
Из Киева.
25 марта 2015, 16:44
Я тоже из Киева — отделение у вас какое???
alexey1981
alexey1981
25 марта 2015, 16:56
В Вашем случае наверное лучше ждать. Или банк начнет все таки что-то отдавать и потихоньку отдаст в долларах или гривнах, или через другой банк по безналу. Ну или Фонд при закрытии банка выплатит это деньги.
Судиться при такой сумме не интересно, потеря времени и денег на юриста, а результат не гарантирован.
Судиться есть смысл более всего тем у кого 200++ и фонд когда-нибудь выплатит 200.
fealin
fealin
29 марта 2015, 15:20
Подскажите, пожалуйста, как осуществить описанный Вами механизм — через другой банк по безналу?? Как только уже не спрашивала, говорили, что любые операции по выводу моих денег из банка запрещены!(((
25 марта 2015, 19:13
Думаете заявления в разные инстанции не помогут?
25 марта 2015, 19:23
А зачем вам формальные отписки ???- нбу отвечает -если посылать заявление на прямую -если что ни так, то обращайтесь в суд -если посидеть в интернете на этом сайте и в других соцсетях где обсуждают банки -найдете массу фото с ответами, а точнее с отписками