Где можно снять деньги с карточки 500грн.?

Елена Иванова 15 марта 2015, 14:15
Вторую неделю бегаю по банкоматам финансы и кредит на Осокорках и Позняках утром и вечером, вчера была на Оболони-Пустые банкоматы и денег нет.В отделении на Драгоманова в кассе сказали ждать пока пополнят банкомат.Но я не могу ждать полдня пополнят его или нет.Подскажите где можно в Киеве снять деньги в пределах лимита? Спасибо!

15 марта 2015, 14:19
В Правэкс банке я снимаю каждый день гривну — стоит это 2 грн 50 коп за выдачу налички- только НЕЛЬЗЯ смотреть баланс и печатать чек на выдачу — это платные услуги. Их банкомат почему то ни разу не выдал мне ровно 500 грн, а вот суммы 495 грн, 490 грн, 480 грн дает без проблем
15 марта 2015, 14:23
Так же можно ОДИН раз в день рассчитываться этой суммой или меньше в магазинах, аптеках где есть терминалы. Установлен лимит банком на одну транзакцию в сутки. Пенсии можно снимать 2 тыс грн в день, а остальным в пределах 500 грн если деньги есть на карточке. У нас на 14м отделении месяц тупо загружали двухсотками банкомат и вместо 500 грн люди вынуждены были снимать 400 грн
15 марта 2015, 14:35
Спасибо большое, попробую еще так!
15 марта 2015, 14:48
Есть ещё 2 банка партнера у ФиК, но мне Правэксбанк подходит рядом — про 2 банка спросите у себя на отделении и за 2 грн 50 коп комиссия Правэкса — это лучше чем по 4 часа ждать когда банкомат ФиК загрузят — ещё раз напоминаю — смотреть баланс и печатать чек НЕЛЬЗЯ иначе кроме 2, 50 грн снимет больше денег. Я последний раз деньги снимала в субботу (вчера), а так каждый день после штурма по телефону своего отделения чтоб эти же 500 грн скинули со счета на карту — на этой недели немного повезло и за сутки вместо 500 грн скинули 2 раза и вышла 1000 грн
15 марта 2015, 14:55
Я месяц назад снимала в Юникредит(Укрсоц) он вроде бы тоже партнер, но мне дал только 200грн. и комиссия была 1% от суммы 2грн.+5 грн.за транзакцию=7грн.
15 марта 2015, 15:00
Он не вроде — он партнер ФиКа 100%, советую Правэкс можете сегодня сходить у них много банкоматов и деньги всегда есть -комиссия 2, 50 я проверяла раз 7 после снятия звонила в ФиК и они мне говорили остаток денег на карте
15 марта 2015, 19:50
У вас депозитная карта?
Если да, то как с вас снимается комиссия. Ведь разрешена только одна транзакция в сутки. А с комиссией получается 2 транзакции.
15 марта 2015, 20:00
Да, депозитная карта моего отца — снимая сумму до 500 грн — банкомат партнеров автоматом снимает со счета 2 гр 50 коп — для этого не нужно дополнительных телодвижений
15 марта 2015, 21:05
Они потом возвращаются: это не «снимает автоматом», это просто сумма в блокировку ставится, но т.к. банк-партнер, блокировка снимается автоматически на протяжении 14 дней.
15 марта 2015, 21:04
А почему Вы именно по банкоматам ФиК бегаете? Посмотрите на банки-партнеры: тот-же УкрСоцБанк — думаю у них снять 500 грн. не есть проблема…
15 марта 2015, 22:38
Читайте комментарии выше
16 марта 2015, 5:58
УкрСоцБанк ни разу не выдал мне деньги.
Отказ со стороны вашего банка — пишет.
Правекс — банкоматы пустые стоят, ни разу не смог проверить.
16 марта 2015, 9:04
Читайте самый первый мой комментарий — у вас деньги точно есть на карточке?
16 марта 2015, 9:36
У меня на карточке десятки тысяч гривен
если попадается заправленный банкомат ФиК — снимаю в нем, один раз в сутки, лимит 500 грн
Балансы не смотрю, чеки не печатаю — боюсь использовать единственную транзакцию в сутки, мне разрешенную
16 марта 2015, 9:41
Первый мой комментарий читайте где я писала, что 500 грн не выдает, а вот 495, 490, 480 грн снимаю успешно в Правэксбанке
16 марта 2015, 21:43
Svetlana1571 Светочка! У банкиров своя логика, своя математика! Финик выдает 500!!! Лимит! Комиссионные входят в эту сумму!
16 марта 2015, 21:49
Ну, мне и 495 грн подходит — вот сегодня не подписал их главный отдел и 500 грн со счета на карточку — прождала с 10 утра до 16.30 на 14 отделении банка в г.Киеве
16 марта 2015, 21:52
Я свои 500 (проценты с депозите) снял с потерями.Сыграл инстинкт Дельты. Они могут ОСТАНОВИТЬ ВСЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!
16 марта 2015, 21:56
Я снимаю тело с текущего счета — поэтому каждый день прошу банк перекинуть 500 грн — депозит закончился 1 января в грн
ddrakonn
ddrakonn
16 марта 2015, 13:39
Та же беда снимаю по 450 в любом банкомате и не морочу голову.
Art Lewis
Art Lewis
16 марта 2015, 15:06
ТЦ Пирамида (Позняки).
В последнее время там загружают.
А вот на отделении Григоренко/Мишуги уже пару раз не получилось снимать.
Стабильно снимаю на Подоле (м.Контрактовая)
dimakrot
dimakrot
16 марта 2015, 15:50
Снимал в банкомате ФиК на ул. Соломенская две недели подряд почти каждый день — безотказно по 500 грн. Сегодня впервые выдало: «Ваш банк недоступний, повторыть спробу пізніше...». Не знаю что это значит, попробую завтра.
EvgenNex
EvgenNex
17 марта 2015, 0:36
Можно снимать через Приватбанк. Проходит одна транзакция в день.
Первый раз снял для пробы 100грн, на другой день-200грн.
За две эти операции дополнительно было снято со счета 14.50грн — это почти 5%.
В Правексе снял 490грн без проблем.