Проблема с выдачей валюты с текущего счета

huliolopez 13 марта 2015, 14:38
Я ИП, продающий товары в интернете. Деньги получал на валютный счет в ФиК, после чего переводил на карту и расплачивался ими. Сегодня обнаружил, что в интернет-банке полностью отключена функция работы со счетами.

Имеет ли смысл идти в отделение и пытаться снять деньги в кассе или забыть, записать в непредвиденные расходы и жить дальше ( и искать другой банк)? Сумма 400$. Валюта мне в общем -то не нужна, если б выдали в гривнах был бы доволен.
Минфин
Ответ администратора
16 марта 2015, 12:25
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.03.2015).

Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
13 марта 2015, 16:36
Если есть возможность (можете себе позволить) записать в непредвиденные расходы и жить дальше, то это самый подходящий вариант. Поверьте опыту человека который год решает проблемы с банками и это уже как болото затягивает всё больше и больше, вместо одного банка уже попал в четырёх — ВАБе, Имексе, Стандарте и Дельте. Теперь кажется ФиК будет 5-тым. Только нервы, время и лишние хлопоты, успев вытащить с одного часть попадаеш в другом. О потере денег вообще молчу (разные накладные расходы. Против судьбы не попрёш… 90 % проблем решаются сами собой, а 10 % — вообще не решаются.
Геннадий Бархударов
Геннадий Бархударов
13 марта 2015, 16:50
Виктор Вы очень правилно написали. Моя судба похожа на Вашу. Все то же за исключением Стандарта. Сколько потрачено нервов и времени! Обидно за простых людей.
Savina
Savina
13 марта 2015, 22:57
Во-первых, не забудьте порадоваться, что у вас здесь всего 400, а не 40000.
Во-вторых. Вы ничего не потеряете, если попытаетесь деньги забрать.