Банк ...

PavelPavel 12 февраля 2015, 17:32
Банк… Вопрос или утверждение.

Уже месяц чуть ли не каждые рабочий день хожу на поклон в банк что бы они смилостивились и сделали мне одолжение и вернули маленькую толику моих денег.

Я даже смирился с тем что типа с временными трудностями банка. Но рассказы работников банка о временные трудностях оказались сказками, все намного хуже.

Сегодня обрадовали в банке теперь копеечные дневные и месячные лимиты по выдачи долларовых депозитов гривнами.

3000 в день и 10000 в месяц. Вообще курам на смех.

Мало того что грабят своим курсом доллара, так еще и выдают копейки.

То есть только что мне в банке открыто сказали что в банке не только проблемы с долларом, что еще как то понять можно было но и огромные проблемы с гривной. И единственное что могут предложить работники это написать письмо руководству банка. То есть по сути послали так послали.

То есть в банке Финансы и Кредит денег нет вообще значит банк…

С чем и поздравляю себя и всех тех кому банк должен денег. К тому времени как появится… наличности в банке не будет от слова совсем.

Malina1
Malina1
12 февраля 2015, 17:58
Кривой Рог, отделение на пр.Южном, выдают в кассе в среднем по 1000, с соц.карты выдали 2800 грн
PavelPavel
PavelPavel
12 февраля 2015, 18:03
То есть мне это еще нормально я так понял.
AndreyKu
AndreyKu
13 февраля 2015, 14:02
Выдачи с карт еще идут, даже расчеты по картам, а вот на карту — ФиК Вам.
nastik2508
nastik2508
12 февраля 2015, 18:58
Сегодня в Киеве обрадовали, до вторника на карту кидать ничего не будут, распоряжение правления. Печально, только начала снимать по 3 тыс в день.
13 февраля 2015, 4:39
По слухам января, они ожидали рефинанс от государства к середине февраля. Банк форум тоже ожидал помощь государства год назад и не получил. Досрочное расторжение поможет только в том случае, если введут временную администрацию и деньги с текущих счетов будут выдавать первыми. Потом те депозиты, которые закончатся во время работы ВА, а это три месяца. И только в третью очередь депозиты которые заканчиваются ПОСЛЕ трех месяцев работы ВА. До 200 тыс понятно. У кого больше денег рекомендую срочно переложить на счета родственников. Иначе остатка не дождетесь никогда.
siziy2000
siziy2000
13 февраля 2015, 10:45
Фонд гарантирования вкладов признает дробление вкладов недействительными (в течение года со времени введения временной администрации). Рассматривались варианты нотариального оформления дарственной на часть депозита, но лично мой нотариус сказал, что это не поможет, хотя в сети многие называют это чуть ли не панацеей.
13 февраля 2015, 16:14
Пока не ввели администрацию. Я лично переводила деньги с текущего личного на текущий родственника до введения ВА. Кто успел переводил на свои счета в других банках, но под очень высокий процент за перевод. Но в ФиК как я поняла сейчас перевод не делают.