lyudmila kropotova lyudmila kropotova
11 февраля 2015, 10:12
Закрылось единственное отделение банка в Мариуполе. Срок депозита закончился. Как вернуть деньги?

OZOT
OZOT
11 февраля 2015, 10:19
Какая сумма депозита?
11 февраля 2015, 12:07
Я тоже с Мариуполя. Та же беда. Сумма 4500 $. Предложили ехать в Бердянск. Позвонил туда. Сказали только переоформить на 6 мес. Желания нет ни ездить ни переоформлять. Тем более деньги нужны срочно на квартиру. Пока жду… не известно чего.
11 февраля 2015, 12:52
А чему Вы удивляетесь? У Вас начинаются боевые действия. Как Вы думаете есть смысл бизнесу оставаться в таком городе???
11 февраля 2015, 13:54
Может и нам не стоит оставаться в этом городе. Я объясню:- в Мариуполе работают все банки, город под контролем Украины. Депозит у меня закончился когда банк ещё был. Они просто уехали и послали всех подальше. Верните людям деньги и уезжайте. Это просто кидалово элементарное. А в Мариуполе всё работает, в том числе и огромные мет. комбинаты. Если и они станут как Вы говорите «в таком городе», то я не завидую всей Украине.
11 февраля 2015, 18:30
Здесь я с Вами согласен на 100%. Поступили как самые настоящие конченные скоты. Вот и доверяй после этого говнобанкам. Таким как этот. Держитесь! Подавайте на них в суд. Не вижу другого выхода!